+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Небольшие выделения срок 13 недель

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Небольшие выделения срок 13 недель

    2 недели назад была узи и скрининг, все идеально, неделю назад была у врача, анализы, в том числе мазки тоже все хорошие.
    Но вот на след день, то есть неделю назад на бумажке в туалете увидела крохотное пятно прозрачно-коричневых выделений, после туалета. Потом все чисто было, но еще пару раз такое было, через день 1 раз в день. Но они были такие крохотные и непонятные, что решила подождать.
    И вот дождалась( сейчас пятно побольше, след размером с чайную ложку (по диаметру, не объему). Болей нет, но, может иногда что-то тянет, но это и раньше было.
    Врач завтра вечером только принимает, но волнительно так долго ждать.
    На таком сроке это уже не норма?
    Выделения в значительно большем количестве были в самом начале, но к моменту узи в 7 недель прошли и по узи тоже все было ок, никаких отслоек.
    А на таком сроке что может быть?

    Что врач может сделать? На узи отправит? Или таблетки назначит?
    Просто что врач модет сделать?

  2. #2
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Коричневые, это значит не свежая кровь, возможно где-то была отслойка и гнматомка, вот сейчас выходит понемногу.
    Алой крови нет ведь?
    =======

  3. #3
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    А может сосудик лопнул, трещинка.
    Столько всяких выделений было, что сложно вспомнить. Но врач сказал боятся не их, а алых, непрерывных
    =======

  4. #4
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Kodya Посмотреть сообщение
    А может сосудик лопнул, трещинка.
    Столько всяких выделений было, что сложно вспомнить. Но врач сказал боятся не их, а алых, непрерывных
    Про алую да, помню, что это совсем плохо.
    Но ведь гематому было бы видно на узи, а тут спустя неделю это появилось.
    А врач сказала с неалыми делать?
    Я просто на распутье: ждать до завтра вечера своего врача, идти сейчас к любому иди сразу на узи ехать и на прием, например, в цир.

  5. #5
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Про алую да, помню, что это совсем плохо.
    Но ведь гематому было бы видно на узи, а тут спустя неделю это появилось.
    А врач сказала с неалыми делать?
    Я просто на распутье: ждать до завтра вечера своего врача, идти сейчас к любому иди сразу на узи ехать и на прием, например, в цир.
    С алыми без остановки пить кровеостанавливающее и ехать в больницу к ней. С коричневыми - наблюдать
    =======

  6. #6
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Kodya Посмотреть сообщение
    С алыми без остановки пить кровеостанавливающее и ехать в больницу к ней. С коричневыми - наблюдать
    Спасибо!

  7. #7
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Желаю, что б все обошлось
    =======

  8. #8
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Kodya Посмотреть сообщение
    Желаю, что б все обошлось
    А все же твоя врач при выделениях сразу на узи направляла?
    Нашла узи, но только Саакян свободен, что-то не хочу к нему после отзывов на форуме.

  9. #9
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А все же твоя врач при выделениях сразу на узи направляла?
    Нашла узи, но только Саакян свободен, что-то не хочу к нему после отзывов на форуме.
    После алых, да, на узи. Коричневые нет. Просто осмотр
    =======

  10. #10
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    у меня как раз на таком сроке были коричневые. Я их обнаружила утром, сразу же побежала к врачу, меня сразу же увезли на скорой. Была отслойка небольшая. И она потом мне всю мою беременность давала последствия. Мне врачи говорили вообще прекратить работать и сидеть дома до родов. Я не пугаю, просто надо к врачу.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>