+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Маленький рассказ)

  1. #1
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Маленький рассказ)

    Весь форум знает как я уже хотела родить) и ждала я этого чуть ли не с 37 недели)
    Начнем с того, что в 39 недель из жк меня упекли в патологию с не очень хорошим ктг, я шла туда и надеялась родить прям в этот день (думала наковыряюь на кресле, или пузырь проткнут как в прошлый раз), но не тут то было. Ктг все 3 дня идеальное, но роды не наступали. Всех из палаты увозят рожать - у кого 34 недели, у кого 38, у меня 40 и тишина. Врач предлагает пойди домой и погулять недельку до 5 числа, а потом ложиться опять. Ну я и пошла.
    Всю неделю я ходила за дочкой в школу, мамашки других детей уже смеялись, все думали что я уже родить должна месяц назад (живот у меня был ооооочень большой, врач в р/д сказала что это видимо моя особенность, т.к. сначаоа она думаоа что там двое - не меньше))), и каждый раз говоря мамам до свидания, они говорили ну завтра точно не придешь, а я все приходила)))) 29 сентября начала отхолить пробка - ее правда ни с чем не перепутаешь) 30 уже было больше крови - я все писала нашей Лолите, консультировалась))))) вечером пришел муж с работы и предложил отметить годовщину свадьбы - я чаем, он коньячком) отметили) муж ложился спать, сказал буди если что). Время 00.30 1 октября, чувствую что-то не то, не воды, но что-то чуть льется. Пошла мыться, бриться - опять что-то капает, встал муж и говорит что случилось, ну говорю наверное надо идти) он оделся за 2 минуты, а я еще в душе) пишу на форум про воды, а муж уже нервничает, пошли быстрее, а то родишь на кухне.
    Вышли из жома, до роддома 3 минуты пешком, идем - чувствую вся мокрая, воды ливанули, схватки появились, муж на измене))) пока меня оформляли, переписывались с Ольгой нашей melky, она мне объясняла как схватки продыхивать, потом мне это очень помогло!!!
    В род блок подняли около 2.30, пока ктг подключили, приготовили руку под капельницу уже 3 часа ночи. И тут начинается треш - схватки участились, я начинаю стонать уже очень громко, дышу-дышу, боль такая, что горит все тело вокруг, такой боли в первых родах я не помню. Чувствую уже и подтуживает, врач смотрит - говорит все уже готово почти, скоро рожаем, я на часы - 4.10. Переворачивают меня на бок и говорят на схватке сильно тужимся и дышим, надо чуть продвинуть голову - я как могу все выполняю, параллельно срываюсь на рычание, так продышаоа - 3 потуги, сказали теперь на спину - рожаем! Встали около меня 4 приятные дамы, одна по голове гладит, другая руку дала, чтоб я ее тянула на себя и тужилась и 2 непосредственно сидят где надо. Начинается схватка - тужусь и чувствую как лезет что-то огромное и разрывает меня всю изнутри, я кричу, что сейчас меня разорвет!!! Они говорят конечно, ты пол головы вытужила, давай дальше! Тужимся - чувствую облегчение - головка готова, ну и на 3-й потуге я почувствовала невероятную легкость - все готово!!!! Закричали сразу, девица голосистая оказалась). Приложили к груди еще одну мою брюнетку) дальше пришла эйфория!!! Поставили окситоцин, стали зашивать (треснула по старому шву), далее дали дочь - целый час сосали грудь) ну а дальше палата, завтрак и все дела).
    Родами довольна на все 100! Хоть и было очень больно, но в этот раз запомнились все подробности)))
    Роддомом тоже довольна (11). Все ласковые, не кричат, как к дочери отнеслись).
    Но больше я рожать не буду)))))
    =======

  2. #2
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Умничка! После первых небось тоже говорила, что рожать больше ни-ни?))
    Имя в студию уже!!
    =======

  3. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Умничка! После первых небось тоже говорила, что рожать больше ни-ни?))
    Имя в студию уже!!
    Говорила) но в этот раз 100 процентов!!! Я еще когда рожала, про себя думала - и ведь я добровольно на это решилась, терпи Лена))))
    Муж поехал за свидетельством)))) если по дороге не решит назвать по своему, то у нас Кира Дмитриевна)
    =======

  4. #4
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Говорила) но в этот раз 100 процентов!!! Я еще когда рожала, про себя думала - и ведь я добровольно на это решилась, терпи Лена))))
    Муж поехал за свидетельством)))) если по дороге не решит назвать по своему, то у нас Кира Дмитриевна)
    У меня в потугах были те же мысли - что я за идиотка, раз вообще в это всё ввязалась?! И что больше ни за что, отсюда бы целой выбраться)) И еще потом, когда матка сокращалась в первые дни, тоже понимала, что слишком ощущения свежи, еще об одних родах думать не могла даже. А вот потом быстро поняла, что еще на разок мне точно надо туда сходить когда-нибудь потом!

    Кира и Лера - супер! Как, кстати, Лера с ней?
    =======

  5. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    У меня в потугах были те же мысли - что я за идиотка, раз вообще в это всё ввязалась?! И что больше ни за что, отсюда бы целой выбраться)) И еще потом, когда матка сокращалась в первые дни, тоже понимала, что слишком ощущения свежи, еще об одних родах думать не могла даже. А вот потом быстро поняла, что еще на разок мне точно надо туда сходить когда-нибудь потом!

    Кира и Лера - супер! Как, кстати, Лера с ней?
    О, да! Сокращение матки это жесть) как схватки, ей Богу! Мне соседка по палате предложила даже врача позвать, когда я стонала ночью). Я еще на схватках думала, что вот сейчас умру, но почему-то выживала))))

    Лера называет себя радионяней)))) вообще не отходит от нее, я еле держусь чтоб не отругать, очень ей хочется тискать ее, поднимать и тд)
    =======

  6. #6
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566
    Классно! Все на позитиве таком прошло! Еще раз поздравляю!!!!
    =======


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (05.10.2016)

  8. #7
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Лера называет себя радионяней)))) вообще не отходит от нее, я еле держусь чтоб не отругать, очень ей хочется тискать ее, поднимать и тд)
    Она тоже ждала и представляла, тем более она у тебя такая девочка-девочка, ей няньчиться - самое то) Дай ей возможность, не ругай. Моя не могла долго терпеть, пока мелкая спит, и на каждый писк уже стояла у кроватки и разговаривала в полный голос типа "Кто это тут такой проснуууулся?!!")))) И соска - на любой писк, даже когда не надо))
    =======

  9. #8
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Молодцы!!! Пусть дальше по жизни у вас все с таким же позитивом!
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (05.10.2016)

  11. #9
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957
    Поздравляю, вселяешь позитив

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (05.10.2016)

  13. #10
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    Молодец! Второй раз больно, да. Это я как человек, обколотый эпидуралом, заявляю. Но ты точно это забудешь. Останется как факт, что было так себе. Хотя едва ли это будет способствовать третьим родам)))))
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>