+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Бисерные жгуты

  1. #1
    Дюжик offline СуперСтар Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,617
    Питон бомба... ну и руки у тебя.. и фотографии отменные, и рукоделие невероятное

  2. #2
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Дюжик Посмотреть сообщение
    Питон бомба... ну и руки у тебя.. и фотографии отменные, и рукоделие невероятное
    спасибо) фотографии из инстаграма моего - с фильтрами, но в жизни жгуты тоже красивые. А руки не все могут - вязала тоже много: кофту, майку, шапки, но как-то душа не лежит носить
    =======

  3. #3
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    о, надо еще выложить свои вышивки крестиком)) я их за декрет много навышивала) подруги говорят, что нереальные вещи, хотя, на мой взгляд, самые простые.
    =======

  4. #4
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Очень красиво!!! Здорово!!! Особенно понравился питон и зеленый , а еще похожий на зеленый - красный, с переливами... супер!!
    Расскажи, а как ты крепишь эти жгуты к замочкам?

    Я на днях стала бредить украшениями из полимерной глины. Несколько лет разглядывала чужия творения в инете, а недавно торкнуло - хочу лепить)))) вот уложу детей и пойду заказывать глину... держись Инстаграмм)))))
    Кстати, а кто ты в ИГ?

  5. #5
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Все очень красиво, а питон вообще бесподобен!
    =======

  6. #6
    Аватар для Julias
    Julias offline СуперСтар Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщений
    2,416
    Очень крутые изделия!
    Неожиданно лично для меня, но тебе удалось выдержать их в современном стиле.
    Все, что я видела ранее из бисера отдавало некой кустарщиной. А у тебе прямо в тренде!!
    Талант!
    =======

  7. #7
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Julias Посмотреть сообщение
    Очень крутые изделия!
    Неожиданно лично для меня, но тебе удалось выдержать их в современном стиле.
    Все, что я видела ранее из бисера отдавало некой кустарщиной. А у тебе прямо в тренде!!
    Талант!
    Спасибо! Так я только потому и взялась за это бисерное вязание, что оно клево смотрится. Раньше я бисер терпеть не могла, всех этих бисероплетений не понимала (да и сейчас я признаю только жгуты), а уж жгуты со змеиными орнаментами - это вообще круть! Я их все хочу связать)
    =======

  8. #8
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    очень красиво! питон конечно шикарен
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Lamp (05.10.2016)

  10. #9
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Форум великая вещь)) сейчас полезла смотреть жгуты со змеиными рисунками, ммм очень красиво смотрятся. Надо освоить технику.
    =======

  11. #10
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Мышь Пушистая Посмотреть сообщение
    Форум великая вещь)) сейчас полезла смотреть жгуты со змеиными рисунками, ммм очень красиво смотрятся. Надо освоить технику.
    я увидела эти жгуты в инстаграме. Правда, опять же не само на глаза попалось, а смотрела страничку подругиной знакомой) ну а потом по названиям и тэгам в инете уже такие богатства открываются)
    и как-то вот легло на душу не заказать, чтоб мне связали, а попробовать самой. Но сколько ж я, простите, трахалась с первым жгутиком))))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>