+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: а никто сейчас рядом с Большим театром не находится?

  1. #1
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001

    а никто сейчас рядом с Большим театром не находится?

    Интересно, что там с очередью за билетами. Сегодня открылась продажа на Щелкунчика. Ночью, говорят, была жесть... Омон вызывали. После в 4 ночи стали надевать в порядке очереди бумажные браслеты. Когда я приехала к 8.00 браслет получила лишь на завтра после 17.00. И ни мять, ни рвать, ни снимать нельзя )) Может все же очередь быстрее запланированного продвигается и есть шанс вечером пройти? А то даже душ принять нельзя из-за этого браслета ))
    Последний раз редактировалось Миа; 01.10.2016 в 17:51.
    =======

  2. #2
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001
    Жаль, что никого. Поеду опять на разведку
    =======

  3. #3
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    я хотела, но башка сильно болела вчера и сегодня пол-дня. а так хотела часам к 5 утра поехать. но не шмогла) расскажи потом что достанется)

  4. #4
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    В общем в интернете опять ничего не будет. Как и на Лебединое.
    =======

  5. #5
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    У меня знакомые там стоят с 4 ночи. у них какой то 3** номер, надеются сегодня к 17-00 получить. Я пролезжала мимо на машине, видела и омон, и дикую очередь.....
    =======



  6. #6
    Kristi5 offline СуперСтар Kristi5 150 Kristi5 150 Kristi5 150
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,214
    Слушайте, а всегда такая дикость с очередями была ил это какая-то новая фишка?
    Мои были 30 сентября на Осуждении Фауста так спокойно билеты в июле купили. Я конечно понимаю, что это не так популярно как Лебединое, но не до такой же степени...

  7. #7
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    В этом сезоне до Нового года 2 спектакля Лебединого. Такое ощущение, что создают ажиотаж специально. Билеты на спектакли, которые идут часто и в блоке много спектаклей, можно купить достаточно свободно. Конечно это будут дорогие билеты, но купишь. На многих спектаклях даже свободные места есть. Видимо так администрация решила - поддерживать миф, что в Большой тяжело достать билеты. Новогодних Щелкунчиков полно - много спектаклей- на после Нового года всегда спокойно покупала билеты. Но они еще и цены подняли. Раньше были самые дорогие билеты 12, а сейчас 18. Так что думаю по 18 останутся билеты. Но цена...
    =======

  8. #8
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Я конечно люблю балет, но в подобном участвовать не собираюсь. За такие деньги можно в Питер съездить, там все нормально с билетами. И танцуют не хуже. Мне очень интересно, что будет 25 октября, будут продажи Лебединого на спектакли в конце января. Моя старшая у деда Мороза просит. Платить перекупщикам я не буду. Хоть рассказывай, что деда Мороза не существует.
    =======

  9. #9
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Читаю вас и ужасаюсь... Не попасть мне в этой жизни в Большой. Ни по деньгам, ни по очереди.
    =======

  10. #10
    Миа offline СуперСтар Миа 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    1,001
    Съездила. Сказали приезжать завтра и все тут!
    Ажиотаж объясняется именно Шелкунчиком - типа новогоднее представление. На другие балеты меньше. И сегодня не просто продажа билетов, а первый день предварительной продажи, когда еще можно купить недорогие билеты, без наценки у перекупщиков. На сайте цены указаны 1000-10000р на утренние сеансы. Для Большого это недорого ) Но, видимо, к завтрашнему вечеру уже мало что останется. А в интернете только в пн откроются продажи. В том году такого ажиотажа на Щелкунчика не было.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>