Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как отличить трещину, мастит и орви?

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Как отличить трещину, мастит и орви?

    Блин, дурацкая тема, но я в раздрае... Имеем грудничка на 100%ГВ 5 месяцев с 6 зубами. На первом месяце при начале каждого кормления я замирали от боли на правой Г. Сильная боль меньше минуты и потом все ОК. Потом все нормализовалось, момент захвата стал безболезненым. И вот последние несколько дней опять боль. И в начале и иногда позже, когда засыпать начинает. Я сначала ругалась на него, что кусает, но потом подумалось, что чего это он только правую кусает?... Сегодня ночью меня пронзила в конце кормления такая боль, что я долга ВЫЛА от боли, перепугу весь дом. Очевидных повреждений не видно, боль в груди от соска внутрь тела простреливает. И под мышкой, по правому боку неприятно. Начала осматривать, на первый взгляд ничего. Потом увидела. Что сбоку поперечная трещина, из нее кровь идет. Смазала Бепантен плюс. Неужели трещина так может болеть, что во все тело отдает и выть хочется. Мог ли он в трещину занести инфекцию? (Он уже неделю весь в соплях, которые не берет даже називин + проторгол. Как не пропустить мастит? Он может начаться из-за трещины? Температуры вроде нет, но у меня старший с температурой, я тоже от него, видимо, заболеваю. Еще и монстры вчера пришли. А сам он 3-ю ночь не спит. Просыпается каждый раз, когда пытаюсь его с рук в кроватку положить. В 3 ночи обмазала его Калгелем, вставила Вибуркол и забрала к себе в кровать (обычно в 6-7 утра забираю), но, боюсь, что и 2-ую разгрузет. Мне кажется, что он десна об меня чешет.

    Простите за сумбур. Мне просто очень плохо. Еще и за старшим ухаживать + прописи бесконечные делаем, а он стараться не хочет((.
    Последний раз редактировалось Lanlet; 22.09.2016 в 14:39.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)


Древовидный режим