+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Схватки что ли???... Поныть, как же хочется наконец-то родить(((

  1. #1
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Схватки что ли???... Поныть, как же хочется наконец-то родить(((

    39 недель уже, а я все не рожаю, неужели до 41 опять дохожу(((
    Сил уже нет, бегемот на коротеньких ножках еле передвигается( кошмары снятся неделю, то бабка моя покойная 3 дня подряд снилась, сегодня приснилось, что живот исчез, вот просто растворился и ребенка нет( рожать боюсь, но уже хочу.
    Что там делать надо, чтобы зарожать? Квартиру вчера перемыла всю, хожу по ступенькам. Мужа не предлагать)
    Последний раз редактировалось Эйфория; 20.09.2016 в 19:22.
    =======

  2. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,596
    Кому-то тут помогало торт съесть. Или курицу. Или и то и другое)))) Ну а так - дембель неизбежен)))) Ты в 11- м снова?
    =======

  3. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    Кому-то тут помогало торт съесть. Или курицу. Или и то и другое)))) Ну а так - дембель неизбежен)))) Ты в 11- м снова?
    Слушай, я за эту неделю столько тортов съела, что точно могу сказать - не помогает))) курицу тоже ела)
    Да, планирую только дорогу перейти, по этому 11 (если примут, говорят при 20 гкб на мойке, в 11 не протолкнуться. С Лерой 5 был на мойке - в 11 был аншлаг). Хотя сейчас почитала - открыт при 20 гкб.... это 5 на кап.ремонте. Короче в 11 народу много - надеюсь примут)
    Последний раз редактировалось Эйфория; 20.09.2016 в 10:57.
    =======

  4. #4
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434
    Ну, ты что-то рано))) 39 недель-то))
    Фигня все это, что вторые раньше, оба два ребенка в 41 неделю у меня, я до 37 недели в этот раз даже вещи детские не стирала)
    Подбодрила, да?))))

    На самом деле, знаешь же уже, что выход один, и он однозначно неизбежен! Скоро уже! Отдохни, поешь вкусного, понятно, что уже все 1000 раз сделала, но надо)) дальше, первое время, не до этого будет.
    =======

  5. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Love in Paris Посмотреть сообщение
    Ну, ты что-то рано))) 39 недель-то))
    Фигня все это, что вторые раньше, оба два ребенка в 41 неделю у меня, я до 37 недели в этот раз даже вещи детские не стирала)
    Подбодрила, да?))))

    На самом деле, знаешь же уже, что выход один, и он однозначно неизбежен! Скоро уже! Отдохни, поешь вкусного, понятно, что уже все 1000 раз сделала, но надо)) дальше, первое время, не до этого будет.
    Я тоже только в 37 все постирала - некогда было) и сумку собрала на той неделе.
    Мне кажется я вечно буду такая))) уже ничего не сходится - хожу в джинсах беременных и толстовке мужа, т.к. не вижу смысла покупать что-то из-за 1-2 недель)
    =======

  6. #6
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    Только муж помогал)причем во второй раз позже родила, чем в первый
    =======

  7. #7
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    Только муж помогал)причем во второй раз позже родила, чем в первый
    Второй раз позже))) я то надеялась раньше)
    =======

  8. #8
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    А еще мысли меня плохие не покидают, все из-за этих снов( и думаю-думаю( вот лежу по вечерам с Лерой и плачу, как представлю что она без меня будет((( ну не дура ли?
    =======

  9. #9
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Приседай! 50 раз - и на утро схватки)))
    =======



  10. #10
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Приседай! 50 раз - и на утро схватки)))
    Если до выходных не рожу - буду приседать))) хотя я вчера так намыла каартиру, что уже наприседала)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 9 1 2 3 ... >>