+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Про тесты на беременность.

  1. #1
    ничего не понимаю Гость

    Про тесты на беременность.

    Хотела под ником писать, но передумала. Вчера был 10 ДПО, и я сделала фрау тест. Там вторая бледная. В упаковке второй был, пошла еще сделала, может, думаю, ошибка. Нет, и там такая же. Побежала в аптеку, купила клеар блю, который + рисует. Там пусто. Хм.. Ну. вообще, Б. я не планировала пока. Муж диверсию устроил маленькую, а т.к. это был 1 день до овуляции, я напряглась. Вечером еще посмотрела на эти все тесты, на фрау хорошая полоска, которая бывает на 10 ДПО, на клеар блю пусто, рассматривала-ничего нет. Успокоилась. Сейчас смотрю, блин, а там + такой явный, синий, не тень. Я не помню, чтобы клеар блю выдавал такие результаты, если нет Б. Но почему только спустя 12 часов появилась? Чего за хрень? Сегодня еще сделаю. Но кто-нибудь сталкивался с таким. Я в шоке, если честно. Когда я была Б., мне клеар блю на 10 ДПО нарисовал такой же +,но сразу.

  2. #2
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Про клеар блю много читала что через некоторое время плюс появляется, но это не значит что Б есть.
    У меня было наоборот - клеар блю показывал, фрау нет, Б в итоге не было.
    =======

  3. #3
    ничего не понимаю Гость
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Про клеар блю много читала что через некоторое время плюс появляется, но это не значит что Б есть.
    У меня было наоборот - клеар блю показывал, фрау нет, Б в итоге не было.
    Да?У меня не было вообще никогда такого, чтобы тест врали. Вот месяца три назад делала, там и через 3 дня ничего не появилось.. Я уже сама не понимаю, расстроюсь я, если Б. нет или нет.

  4. #4
    Аватар для An_net
    An_net offline СуперСтар An_net 50 An_net 50
    Регистрация
    12.10.2004
    Сообщений
    4,362
    Я от многих слышала, что последнее время вообще тесты чудят))) Вроде хвалят Эви тесты.
    Я в своей жизни видела два беременных теста (дети) и несколько абсолютно чистых. Меня всегда удивляло, когда рассказывали, что тест выдает реагент или призрак))) Прям хоть посмотреть, какой он этот призрак)))
    А у тебя прям интрига)))) Адреналин)))
    Ты напиши потом, что в итоге. Какой тест оказался правильным изначально.

  5. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от ничего не понимаю Посмотреть сообщение
    Да?У меня не было вообще никогда такого, чтобы тест врали. Вот месяца три назад делала, там и через 3 дня ничего не появилось.. Я уже сама не понимаю, расстроюсь я, если Б. нет или нет.
    До этого у меня тоже такого не было) ну у меня и беременности все запланированные, в остальное время я четко за всем следила, по этому и тесты в своей жизни я делала очень редко.
    У меня была задержка 5 дней, все дни змдержки клеар блю показывал (фрау в первый день как показалось что-то бледное выдал, но в след. дни ничего не было), хгч еще сбил с толку - не показал наличие Б, но и отсутствие не показал (результат 23, а Б от 25 показывает). На всякий случай сделала УЗИ когда пришли М - Б не было, либо сказали это биохимическая Б была.
    =======

  6. #6
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    Вообще мне не врали тесты, склоняюсь, что все таки да.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  7. #7
    ничего не понимаю Гость
    Цитата Сообщение от An_net Посмотреть сообщение
    Я от многих слышала, что последнее время вообще тесты чудят))) Вроде хвалят Эви тесты.
    Я в своей жизни видела два беременных теста (дети) и несколько абсолютно чистых. Меня всегда удивляло, когда рассказывали, что тест выдает реагент или призрак))) Прям хоть посмотреть, какой он этот призрак)))
    А у тебя прям интрига)))) Адреналин)))
    Ты напиши потом, что в итоге. Какой тест оказался правильным изначально.
    Меня вчера смутило, что 2 фрау теста показали абсолютно одинаковые вторые полоски, розовые. Думаю. может клеар блю тормознул? а сегодня и там... Не, я видела эти реагенты, там серые полоски, как тень.. Если очень хотеть увидеть, то можно их запросто найти..

  8. #8
    ничего не понимаю Гость
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    До этого у меня тоже такого не было) ну у меня и беременности все запланированные, в остальное время я четко за всем следила, по этому и тесты в своей жизни я делала очень редко.

    у меня тоже запланированная, только мужем

    У меня была задержка 5 дней, все дни змдержки клеар блю показывал (фрау в первый день как показалось что-то бледное выдал, но в след. дни ничего не было), хгч еще сбил с толку - не показал наличие Б, но и отсутствие не показал (результат 23, а Б от 25 показывает). На всякий случай сделала УЗИ когда пришли М - Б не было, либо сказали это биохимическая Б была.
    Да, похоже на биохимическую...

  9. #9
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от ничего не понимаю Посмотреть сообщение
    Меня вчера смутило, что 2 фрау теста показали абсолютно одинаковые вторые полоски, розовые. Думаю. может клеар блю тормознул? а сегодня и там... Не, я видела эти реагенты, там серые полоски, как тень.. Если очень хотеть увидеть, то можно их запросто найти..
    Я после этого случая - коеар блю не покупала больше) когда 2-я Б случилась фрау мне вечером в предполагаемый день М показал 2-ю полоску)
    =======

  10. #10
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    Мне кроме эви на малых сроках никакие другие не видели. Что касается появление после n-часов, то это в инструкциях четко оговаривается - ложная информация. Второй раз обыскалась этот эвитест, в округе, как назло, не было в 6-ти аптеках.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>