Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А когда будут аватарки? )

  1. #1
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822

    А когда будут аватарки? )

    очень бы хотелось)))))
    Последний раз редактировалось Токси; 23.02.2011 в 03:04.

  2. #2
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984
    И у меня вопрос по аватаркам, как их сделать?
    На новом форуме в кабинете кнопка вложить не активна (это только у меня?) пыталась через старый форум в моем профиле, когда нажимаю на редактировать страничку меня выносит с форума и пишет 'вы не вошли в клуб'
    Что это значит? Или подскажите как вставить аватарку (раздел чаВо уже читала)))
    =======


  3. #3
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос по аватаркам, как их сделать?
    На новом форуме в кабинете кнопка вложить не активна (это только у меня?) пыталась через старый форум в моем профиле, когда нажимаю на редактировать страничку меня выносит с форума и пишет 'вы не вошли в клуб'
    Что это значит? Или подскажите как вставить аватарку (раздел чаВо уже читала)))
    Кабинет--->изменить аватар



    В ЧаВо это все есть. В самом начале ссылка на справку по форуму:

    Всё это можно сделать в своём кабинете (конечно, если администратор разрешил это делать).

    Чтобы добавить или изменить подпись, нажмите на ссылку "Редактировать подпись", находящуюся в секции "Настройки и параметры" вашего кабинета.

    Чтобы выбрать себе аватар из предустановленных, или загрузить собственный, нажмите на ссылку "Изменить аватар" в той же секции.

    Чтобы загрузить фотографию, нажмите на ссылку "Изменить фотографию" в секции "Мой профиль".

  4. #4
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Кабинет--->изменить аватар



    В ЧаВо это все есть. В самом начале ссылка на справку по форуму:
    Я ж объяснила, все прочитала и так же делала, но у меня в кабинете -> изменить аватар-> кнопка 'вложить файл' не активна!! Я не могу на нее нажать - это только у меня?
    =======


  5. #5
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Я ж объяснила, все прочитала и так же делала, но у меня в кабинете -> изменить аватар-> кнопка 'вложить файл' не активна!! Я не могу на нее нажать - это только у меня?
    А ниже читала, что временно могут не работать некоторые функции пока?

  6. #6
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    А ниже читала, что временно могут не работать некоторые функции пока?
    Читала просто смотрю у многих уже стоят аватарки, поэтому мне подумалось, что эта функция уже в работе, и только у меня на компе какие-то проблемы. Теперь ясно, буду пока без картинки..
    =======