Показано с 1 по 10 из 28

Тема: вопрос про штрафы

  1. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    Скорая ехала сзади и крякала я остановилась, она дальше крякает и маячок есть, перестроиламь чз сплошную правее. Ребенок истерит в критич ситуациях.
    В случае со скорой не понимаю, откуда тебе может придти штраф? У нас камеры на каждом шагу не висят, тем более которые фиксируют перестроения. Почему ты решила, что тебе штраф придет?
    Но даже если вдруг сзади тебя ехала ЦОДДовская машина, она же фиксирует, что все перестраиваются, пропуская скорую. Ну не идиоты же они. Даже на Рублевке никто не штрафует водителей, которые на обочину двигаются, пропуская "шишек с синими ведерками". К тому же ты обязана пропустить спецмашину со спецсигналом. Короче, тут ты загоняешься явно. У меня тоже бывает, что я перестраиваюсь в другой ряд через сплошную, ни разу еще за 16 лет за это штрафа не пришло. Штрафы приходят только за поворот направо из второго ряда через сплошную и то только в нескольких местах Москвы.

    Второй случай. Ты встала перед знаком платной парковки. Не за ним. Значит платить ты не должна. Там был знак парковка запрещена? Если нет, то тоже откуда штраф? Тем более ты на аварийке с открытым капотом... Да и ЦОДД обычно не ездит каждые 10 минут по одному и тому же месту. Вряд ли тебя за 15 минут успели сфоткать 2 раза.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  2. Пользователь сказал cпасибо:

    franchi (31.08.2016)


Древовидный режим