+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: плохие анализы мочи и крови, посмотрите?

  1. #1
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268

    плохие анализы мочи и крови, посмотрите?

    что-то совсем мозг беременный тупит. сама раньше читала анализы, а теперь сомневаюсь.

    предыстория:
    неделю назад заболела: горло, сухой кашель. температура 38,0 сутки.
    лечилась полосканиями горла, парацетамолом сбивала.
    потом заразились муж и сын - симптомы те же, только без температуры.

    сейчас у меня остаточный кашель.
    завтра на прием к врачу, сегодня сдала анализы крови и мочи.

    в моче белок
    в крови лейкоциты повышены (13 при верхней границе 9) моноциты (1,06 при верхней границе 0,6) и нейтрофилы (8,9 при верхней границе 5,5).

    бактериальная инфекция?
    чего завтра ждать у врача? в больницу могут положить?

    за 3 беременности ни разу не было плохих анализов мочи и крови, что-то я растерялась даже.
    =======

  2. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    зачем в больницу? Ты явно болеешь, поэтому анализы не в норме. Через недельку сдашь, нормальные будут. Лечись себе дальше дома.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  3. Пользователь сказал cпасибо:

    cyber-umka (22.08.2016)

  4. #3
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    зачем в больницу? Ты явно болеешь, поэтому анализы не в норме. Через недельку сдашь, нормальные будут. Лечись себе дальше дома.
    Да, что-то я расстроилась, запаниковала... Скоро 1 сентября, дочку в 1 класс поведём, сына в новый садик, а тут болячки...
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр