+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какое давление уже считается высоким?

  1. #1
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Какое давление уже считается высоким?

    Срок 34 недели. Второй день чувствую себя хреново, вчера давление было 116 на 70, сейчас 127 на 72. Мое обычное давление 110 на 60, такое оно и было всю беременность. Напрягает что пульс 120.
    Белка в моче нет, отеков не видно, может и есть, но совсем незначительные, в юле у меня был ужас на ногах.
    Может можно какое народное средство от давления?
    =======

  2. #2
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Срок 34 недели. Второй день чувствую себя хреново, вчера давление было 116 на 70, сейчас 127 на 72. Мое обычное давление 110 на 60, такое оно и было всю беременность. Напрягает что пульс 120.
    Белка в моче нет, отеков не видно, может и есть, но совсем незначительные, в юле у меня был ужас на ногах.
    Может можно какое народное средство от давления?
    к врачу бы ты шла лучше. пульс вообще ужасный, это ж у тебя так сердце бьется.
    =======

  3. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    к врачу бы ты шла лучше. пульс вообще ужасный, это ж у тебя так сердце бьется.
    У врача была в понедельник, пульс такой же был. Сказала что в 3-м триместре такое может быть, да я и сама это уже в интернете прочитала.
    Но состояние не нравится мое, ничего делать не могу.
    =======

  4. #4
    Милашка offline Старожил Милашка 10
    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    770
    Пульс мы же не знаем какой он у тебя не в беременность. .. У меня всегда такой... В первую беременность когда врачи увидели на тонометр пульс 130 схватились за голову и в больницу меня уложили.... Обследовали с головы до ног причину так и не нашли... Но я знала, что пульс у меня высокий, мне и раньше говорили ещё до беременности, когда диспанцирезацию проходила в спортшколе. .. В итоге в первую беременность заставили рожать в сердечном род доме... После беременности мой пульс не опускался ниже отметки 110... Во вторую беременность врачи отнеслись уже спокойнее, рожала в обычном род доме... Единственное а обе беременность пила таблетки для уменьшения серцебиения, что бы так сильно не нагружать сердце.... У меня пульс поднимался др 145... В первую беременность на таблетках до 90 падал, а вот во вторую нижняя отметка 110 была... Как сказали мне в свое время особенность моего сердца.... А вообще да пульс высокий, лучше сходи к врачу... Давление тоже для каждого человека свое норма... Моё 120/80 , го я нормально себя чувствую и при 110/70 и при 130/90.. Как мне говорил врач для человека норма( +-) 10 единиц на тонометре от его средних показателей давления. .. Если больше это уже не норма...
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр