+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нужны ваши кулаки и ответы на вопросы!(ротавирус?)

  1. #1
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,769

    Нужны ваши кулаки и ответы на вопросы!(ротавирус?)

    Мы тут после свадьбы брата всей семьей преболели ротавирусом.Сначала свекровь(рвота,температура,ломота во всем теле),через 2 дня дочка и муж со рвотой и темп.на соед день и я.У меня рвоты не было,но 2 ночи была температура до 37,7,сильно ломило все тело,однократный понос.Старалась кормить младшего в маске,но не всегда.Сейчас 2 ночи все нормально.
    Сейчас у Никиты(ему 3 мес) была 2 раз рвота фонтаном.Явно не срыгивание.Неделю назад мы были на приеме врача,нам прописали Дюфалак,тк он стал редко какать(раз в 2-3 дня ).Сегодня дала в 3й раз.И ночью он покакал(пошли уже пятые сутки без стула).А посое этого сегодня 3 раза у него был понос со слизью и вот эта рвота фонтаном.Может быть такая реакция на дюфалак?
    2 дня до этого он был плаксивым,но я списывала на запор и на неспокойную погоду.
    Сейчас темпрратура 37,2.
    Мы находимся в маленьком городе под Саратовом.Врчи на дом уже не придут.как вариант-подъехать в местную больницу,там дежурный врач.Или скорая.
    Подержите кулачки!как быть-то?
    =======


  2. #2
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778
    Могу сказать только одно - с младенцем лучше перебдеть. Скорая (или неотложка) Вам в помощь. К маленькому должны приехать даже на "просто температуру". Здоровья вам.@@@
    =======



  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (16.08.2016)

  4. #3
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    я бы еще понаблюдала ну и дала линекс. от рвоты можнл мотилиул. кулаков вам много, но думаю что это ротовирус у вас. скорая мне кажется только инфекционку предложит, но смотреть конечно нужно еще по ребенку.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (16.08.2016)

  6. #4
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,652
    Я тоже думаю, что это ротовирус. Но скорую бы пока не вызывала, посмотрела на дальнейшее развитие событий.
    Может у него все пройдёт в лайт-версии? А скорая в инфекционку отвезёт.
    Мониторить ситуацию, давать часто грудь и воду по чайной ложке.
    Э
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (16.08.2016)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр