+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: а поговорите со мной, плзззз!! в плане теста, да? там не могу - стыыыыдно...

  1. #1
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034

    а поговорите со мной, плзззз!! в плане теста, да? там не могу - стыыыыдно...

    в продолжение темы ожидания и заморочек. решила "добить" цикл и седня сдала ХГЧ. М ожидаю в пятницу-воскресенье. но оесть подозрения, что будет к вечеру истерика очередная ибо будет он отрицательный. что-то от жары и ПМС в этот раз жесткий в эмоциональном плане. даже спорт не помогает особо (обычно после него такая расслабуха и пофигизм).
    и вот еще странное происходит. пытаюсь вторую неделю попасть к врачу. два раза она визит переносила, теперь я не могу на перенесенную дату приехать. вот думаю - к чему бы это или с чего? хотела с ней про эндометрий тощщщий поговорить и задать сакраментальный вопрос "До коле?!!!"

  2. #2
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Я ваще думаю что в такую жару овуляция дохнет... Но ты зря все же себя накручиваешь и пополняешь бюджет лабораторий. Понимаю, хочется вплоть до того чтобы внутрь заглянуть и увидеть чтотам прсходит, может это успокоило бы.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  3. #3
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034

    Unhappy как это?

    Как это дохнет? я ее вроде отследила по узи... да, и столько было грохнуть уже денег в этот цикл - все гормоны и фоллметрия....

  4. #4
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    У мня овуляция не сдохла, а пришла только на 33 день цикла, в результате чего и цикл растянулся аж дней на 50.
    А не рановато ты сдала хгч? До мес-то еще ого-го сколько времени. А вообще, как вот твое ощущение насчет него? Не боязнь, а именно ощущение? У меня в обе беременности я четко знала, что беременна. Признаков никаких еще не было, а я была четко уверена. Зато вот когда выискивала всякие признаки - как правило ничего не оказывалось.
    =======
    бывшая Lady AM

  5. #5
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Насчет рано не знаю, но седня 13 ДПО (и по тестам, и по узи) и 27 ДЦ.
    А ощущения - я им не верю. вроде ПМС обыкновенный

  6. #6
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    аааа, я так прикинула, что сегодня только 10 примерно день цикла у тебя. Ну желаю удачи в таком случае ))
    Давай вместе волноваться? Я тоже результатов жду.
    =======
    бывшая Lady AM

  7. #7
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Ага, ) но мое волнение закончится примерно к трем - прийти должен будет уже. А у тебя?
    и я уже мужа на СГ записала на следнеделю.... ))

  8. #8
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    ну у меня немного попроще - или да, или нет. Если нет - то дальше стараться, все здоровы. Узнаю только завтра, ну или может вечером поздно, если на почту пришлют. У нас не делают срочных анализов в инвитро.
    =======
    бывшая Lady AM

  9. #9
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Странно, но у меня совершенно нет психоза хотя Б явно нет. Жду ответных новостей....

  10. #10
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    Эх. Жалко ((( a я уж настроилась поздравлять тебя - чудеса-то никто не отменял )))
    A у меня тоже наверное пролет ((( началась мазня какая-то, правда желтым.
    Результат анализа пока не приходил.
    =======
    бывшая Lady AM

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>