Показано с 1 по 7 из 7

Тема: И снова юрист wanted

  1. #1
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698

    И снова юрист wanted

    Подруга решила продать машину. Которая покупалась с гарантией юридической чистоты(честно скажу, я не знаю, такая гарантия нужна при любой покупке или только с рук. Я была уверена, что тна покупала новую машину, в салоне). И обнаружилось, что машина находится в залоге, и любые регистрационные действия по ней запрещены.
    Позвонила узнать, нет ли у нас знакомого юриста, который сможет представлять ее в суде.
    Больше пока ничего сказать не могу, отсутствие связи на даче не позволило узнать подробности.
    Насколько я поняла, до Ленточки никто дозвониться не может; может, еще какого-нибудь юриста посоветуете?
    PS. Узнала подробности. Машину подруга брала в салоне, но первая хозяйка была из Казани. И видимо, эта хозяйка, сдав машину в салон, сразу же заложила ее подруга говорит, что банк не успел ввести информацию о залоге, поэтому купила она машину как "чистую". А сейчас машина в залоге, "благодаря" первому хозяину, и продать ее нельзя. А юрист нужен, потому что подруга переезжает в Израиль через месяц, ей нужно дать юристу полномочия заниматься этим делом.
    В общем, буду благодарна за контакты юристов.
    Последний раз редактировалось Lamp; 08.08.2016 в 11:14.
    =======


Древовидный режим