у нас сейчас с мужем произошла неприятная ситуация из-за того что вышли из дома с одной парой ключей гулять с детьми. После часа совместной прогулки муж пошёл домой младшего укладывать спать, а я осталась со страшим дальше гулять, он у нас спать не любит днём. Через два часа вернулись домой со страшим, ключей у меня нет. Звоню во все звонки (телефон, мобильный, домофон, дверной звонок) минут 15, бесполезно дверь никто не открывает, уже слышу как младший орёт, стучимся в двери, дверь никто не открывает. Меня тут накрыла паника, что срочно надо проникнуть в квартиру, начинаю звонить в мчс. В процесс подключаю консьержку, чтобы хотя бы проникнуть в тамбурную дверь и в случае чего вести диалог с младшим ребенком. Оказывается муж заснул вместе ребенком, проснулся ещё через 10 минут, как раз я в это время вела переговоры с мчс. В итоге все хорошо, но все на меня наорали, что я психованная дура - и консьержка, и муж. Даже приехала полиция, они на меня не орали. Дурость, что я ключи не взяла, это я понимаю. Но вот консьержка мне сказала, что так себя не ведут, надо было спокойно ждать, когда муж проснется, а не кипеш поднимать. Но откуда я знала, что он спит, к тому же ребенок орет, а муж спит, это нормально что ли...