Показано с 1 по 10 из 29

Тема: системы хранения в детской. какие ошибки не повторять?

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323

    системы хранения в детской. какие ошибки не повторять?

    я долго металась с выбором раздела. и квартирный в тему, и на Посиделках раздел по дому есть. Но речь именно о детской комнате, поэтому пока сюда напишу.

    мы все ещё в поиске мебели в детскую. Варианты кроватей подобрали и хочу в одной серии и шкафы естественно заказать. Но тут и запнулась.
    как выяснилось, многие шкафы для детской, это по сути взрослый стандартные шкафы с детским дизайном. А вот такими пользоваться моему старшему оказалось неудобно (на дачу Сонату серию взяли). Он привык к комоду. А в шкафу 60 см глубина почти, вглубину полок и не видно, что там лежит.
    да и дверь цельную открывать ребёнку неудобно.

    отсюда ищу шкафы распашные, где внизу будут минимум 2 выдвижных ящика. а лучше 3-4. Есть у кого такие?

    а дальше встаёт вопрос о хранении пособий, машинок, лего и тд. Это как лучше организовать, чтобы пыль поменьше вытирать?

    какие НЕудобства в текущей мебели у вас есть? на что обратить внимание при выборе?

    а ещё такой совет нужен- комната для 2 мальчиков. она маленькая, метров 12 максимум. Шкафы для одежды лучше каждому покупать, при условии, что на вешплках одежды мало и она у нас в комнате будет?
    вот такого плана смотрю
    http://kidsmebeli.ru/index.php?route...roduct_id=1614

    вариант кровати основной пока http://kidsmebeli.ru/index.php?route...roduct_id=2780
    Последний раз редактировалось PinkBagira; 31.07.2016 в 22:56.
    =======


    А в жизни я Маша :-))


Древовидный режим