+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Схватки после "общения " с мужем, у кого было и как снять?

  1. #1
    СвояСтеснительная Гость

    Схватки после "общения " с мужем, у кого было и как снять?

    Вопрос несколько интимный. С 20 недель после секаса начинало тянуть в районе лобка. Как ни спрашивала врачей никаких проблем не находили, типо вам кажется, связки тянуться и т.п. Но так как страшновато старалась с мужем поменьше по полной так сказать... обходились подручными средствами А тут срок то уже приличный 32 недельки, Узи отличное последнее, вчера одела новое платице, оно животик обрисовал и груди увеличившиеся за Б, муж завелся, ну обнимашки-целовашки, тоже потянуло в итоге бурный секас . Сразу после малыш начал усиленно пинать , через какое-то время начало потягивая в лобке, но это почти привычно, но добавилось потягивая поясницы прилично так... причем периодами, выпила ношпу, не помогло, позасекала раз в 10-15 минут, уснуть не удавалось, когда стали усиливаться и живот камень и я подстановка начала, муж испугался конкретно, скатались в 36 родом, приняли, постели визуально, шейка закрыта, засадил на КТГ на час и ... оно эти схватки от которых я почти стону показывает еле еле. Отправили домой с диагнозом тренировочны схватки, рекомендаций отлежаться и контрольное УЗИ в ЖК попросить, так как голова у ре сбоку живота пальпировалась, а в 31 сидел на попе, сказали может он в процессе переворота и от этого все ощущения. Пока туда сюда катались затихли ощущения. Но стоит о секасе подумать, тянет снова.

    У кого-то было такое? И что делать? Как снимать кроме ношпу и душа? Мужа то до родов подпускать?

  2. #2
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,699
    Муж теперь за км будет обходить
    Мы до упора нормально "общались" , не было такой реакции
    =======

  3. #3
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Конечно, от оргазма могут быть небольшие схватки. Попробуйте не так бурно, совсем отказываться не стоит, на мой взгляд.
    =======

  4. #4
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Конечно, от оргазма могут быть небольшие схватки. Попробуйте не так бурно, совсем отказываться не стоит, на мой взгляд.
    +1
    При оргазме матка же сокращается, поэтому потом могут быть и схватки усиленные тренировочные, и тянущие ощущения. У меня на этапе гипертонуса (и соответственно, воздержания длительного) и без секса плохо бывало по ночам, когда во сне непроизвольно случалось... Помогала ношпа 2шт, лечь поудобнее и постараться расслабиться.
    Но от секса потом (после снятия угрозы от тонуса) трудно было отказаться обоим, поэтому просто не слишком бурно и потом лежать, расслабляться (чтобы матка в норму поскорее пришла).
    =======

+ Ответить в теме