+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сумка в роддом (наполнение).

  1. #1
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Сумка в роддом (наполнение).

    Девочки, какие прокладки послеродовые покупать? Что-то я в раздрае( терпеть не могу прокладки, не пользуюсь ими лет 10 наверное. Они все прям толстые, большие?
    Еще на сайте роддома прочитала, что можно свою одежду для малыша, это же сколько ее надо брать?
    =======

  2. #2
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967
    прокладки все большие, по мне лучше с большими, чем когда то с пеленками ходили ))
    мое мнение 2-3 дня можно перекантоваться распашонками и пеленками местными, а уж дома потом отрываться
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (29.07.2016)

  4. #3
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Я в первые разы была в РД, где надо с пеленками ходить. Наличие с собой резинки существенно облегчало пользование. В крайний раз в РД предлагали взять сетчатые трусики+послеродовые прокладки. Я взяла пачку 10 шт. и пачку обычных ночных. Первые быстро закончились, а вторые я носить еще долго не могла. Пришлось еще послеродовых в аптеке брать. Потом довелось держать в руках детские вкладки в трусы для отучения от памперсов. По мне так Один в один с послеродовыми. Только стоят раза в 4 дешевле.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (29.07.2016)

  6. #4
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Хелен Харпер , толстые да. Прижимаются сетчатыми трусами и нормально, я даже не замечала.
    Для бебика брала 2 бодика на кнопках и 2 штанишек. Пеленок там завались, а распашенка вечно выползала.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  7. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    Я в первые разы была в РД, где надо с пеленками ходить. Наличие с собой резинки существенно облегчало пользование. В крайний раз в РД предлагали взять сетчатые трусики+послеродовые прокладки. Я взяла пачку 10 шт. и пачку обычных ночных. Первые быстро закончились, а вторые я носить еще долго не могла. Пришлось еще послеродовых в аптеке брать. Потом довелось держать в руках детские вкладки в трусы для отучения от памперсов. По мне так Один в один с послеродовыми. Только стоят раза в 4 дешевле.
    Я собираюсь в тот же роддом что и с первой, уже тогда можно было и прокладки, и одноразовые трусы, а вот детское точно помню нельзя было.
    =======

  8. #6
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Хелен Харпер , толстые да. Прижимаются сетчатыми трусами и нормально, я даже не замечала.
    Для бебика брала 2 бодика на кнопках и 2 штанишек. Пеленок там завались, а распашенка вечно выползала.
    Кать, это специальные послеродовые прокладки или обычные?
    Я просто думаю нужно ли вообще детское? Там написано - можно взять одежду для малыша и себя, но если не успели подготовить, мы вас всем обеспечим) вот и думаю, собирать мешок для себя и ребенка?)))
    =======

  9. #7
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Кать, это специальные послеродовые прокладки или обычные?
    Я просто думаю нужно ли вообще детское? Там написано - можно взять одежду для малыша и себя, но если не успели подготовить, мы вас всем обеспечим) вот и думаю, собирать мешок для себя и ребенка?)))
    Незнаю, послеродовые вроде, на Аккшерстве заказала. Я в итоге себе кроме трусов и лифчиков ничего не брала, юзала казеное и не парилась. По наблюдениям в рд 50/50 девочки одевались, кому как удобнее. Возьми пару комбезиков и хватит.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  10. #8
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Прокладки стерильные послеродовые samu 2 уп и трусики 5 шт в наборе всегда брала, и в первый и второй раз. Я и себе -сорочку+халат две смены брала, ребёнку - слипики 3-4 шт или если очень жарко боди +носочки и подгузники из расчёта 8шт/ день.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (29.07.2016)

  12. #9
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Прокладки придется потерпеть первое время, тампоны в себя сразу не засунешь...
    Я брала в РД Прокладки Хелен Харпер Экстра послеродовые-урологические (называются так прям), их в упаковке 10шт, т.к. менять часто нужно, то за пару дней они и улетели. Можно 2 упаковки купить, они вполне удобные и мягкие. Я потом просто продолжила юзать привычную мне Натуреллу. У меня самые сильные выделения шли только в РД, потом просто мазало долго.
    Из одежды я брала только слипы, мне неохота было морочиться со штанами и бодиками, там прищепка на пупке же, пусть всё свободно на животике будет. Ну еще дополнительно носочки (у моих вечно ноги ледяные) и шапочки тонкие (колпачки, без завязок). Рукавички были на слипах, в отворотах.
    =======

  13. #10
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    Уфф, а я уж думала - неужели сейчас снова увижу тему "подскажите, что брать в роддом??" ))

    А что за прокладки для отучения от памперсов? я не в теме... покажите фотку
    Не-не) что собирать - знаю)
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>