+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пристраиваю котенка

  1. #1
    Аватар для Таша86
    Таша86 offline СуперСтар Таша86 10
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    3,969

    Пристраиваю котенка

    Девочку, окрас черный, возраст около 3,5-4 месяцев.
    Очень похожа на британскую породу, округлая, щекастая, короткая мордочка с круглыми оранжевыми глазами. Нашли месяц назад с сыном в подъезде, оказалось, что она убежала из квартиры алкосемьи, им ее не вернула, они и не настаивали. Вылечили ушки, откормили и сейчас это здоровый, очень очень игривый и любящий внимание котенок. В приоритете у нее компания человека. Моя кошка за месяц отказывается ее принять, моего мелкого йорка она замучала играми )) В общем заберите) Она очень красивая и клёвая.
    Фото сделаны в ближайшую неделю как ее нашла, из-за черного окраса сложно сделать удачный кадр. Так же нашла картинку в интернете где котенок очень похож на нее.
    Территориально м.Беляево.





    =======



  2. #2
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Удачи, конечно, в пристройстве, но может потерпите еще немного? Ведь судя по посту изначально вы были готовы оставить у себя красотку. Кошка примет никуда не денется, мои старички всех приняли в итоге, прием котенка дался им тяжелее всего, именно из за активности мелкого. Но они ж так быстро растут, месяца через три она уже перестанет так надоедливо к ними приставать, а после года так вообще успокоится.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Таша86 (27.07.2016)

  4. #3
    Аватар для Таша86
    Таша86 offline СуперСтар Таша86 10
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    3,969
    Изначально мы рассматривали вариант оставить, если не пристроится, но моя кошка на днях просто с балкона выпрыгнула от котёнка, благо 3 этаж, и я решила попробовать поискать добрые руки. Может приглянется кому.
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр