Показано с 1 по 10 из 21

Тема: болеем фиг знает чем..

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    первая мысль розеола, вторая герпес первого типа.... но один фиг что то из герпесвируса. Заглядывай в рот - может пойти стоматит (если это герпес первого типа) и с прививками осторожнее, если это герпес, потому что иммунитет на полгода падает.
    У вас наверное потничка, а не сыпь от лекарств - жара+высокая температура. Мы так пропустили розеолу - думали сыпь от жары, после двухдневной высокой температуры
    Антивирусное тут только типа изопринозина/ацикловира поможет, но это если хуже будет, потому что польза от таких антивирусных не оправдана с вашим течением болезни. Остальные антивирусные просто не помогут.

    Я ночью бужу, вливаю нурофен, потому что есть биологические часы пик с 3 до 7 утра, когда температура может шпарить. Я лучше дам лекарство, чем буду проверять каждые 10 минут температуру.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (20.07.2016)


Древовидный режим