Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Направление в больницу Спасайте меня. Ангина гнойная.updпервый пост

  1. #1
    shpilka offline СуперСтар shpilka 10
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    1,870

    Направление в больницу Спасайте меня. Ангина гнойная.updпервый пост

    Сижу с тремя детьми в деревне без машины. 2 дня шпарит температура 39 и болит горло. Полоскала рассасывала. Сегодня гнойники по правой стороне. на ГВ . К врачу не могу. Максимум могу мужа ночью пригнать с антибиотиком. Пишу с чердака,только тут ловит хваленый мтс. Спасайте, дорогие, я так понимаю это ведь заразно? Мне нельзя чтоб дети заболели.
    ************
    Вызвали свекровь ко мне на помощь. И сегодня я добралась до серпухова до лора. Он поковырял там и заявил что у меня некротическая ангина и мне нужно в инфекционное вот прям сегодня и дал направление. Вышла ошарашенная и чего делать то теперь?

    *******
    Сходила к лору. Сказала, что не все так страшно. Что сегодня я даже не третья, кто к ней с подобным пришёл. Что мол сейчас ходит такая вот зараза. Сказала, что это вирус, который потом выливается или в отит, конъюктивит,гайморит. Или все вместе. Поскольку я уже пью аугментин,то продолжаем пить 7 дней,плюс полоскание туалет носа. Поскольку вирус антибиотики первые 2-3 дня не работали. Сейчас следить за состоянием и если что к ней. Кровь мочу сдать. И посоветовала по осени курс промывания миндалин сделать.
    Девочки,конечно я ей больше поверила, хотя может и не права в итоге. Буду следить за состоянием.

    Пометку срочно можно убрать. Я даже не сразу поняла,что это моя тема.
    Последний раз редактировалось shpilka; 19.07.2016 в 22:14.
    =======
    Тима - 11 лет, Маруся - 8 лет, Максим - 3 года


Древовидный режим