Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Расскажите про Секту и Бешеную сушку

  1. #1
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386

    Расскажите про Секту и Бешеную сушку

    Пишу сюда, а не в похудательные, т к. в общем-то цели похудеть нет, есть желание избавиться от послебеременных, такскзать, несовершенств)) живот на место встал, но сверху повис жирок, и он мне совсем не нравится) ну и попа, которая растягивалась на +18 кило, а теперь довольно оперативно обратно сдувается до прежних размеров- надо бы подтянуть.
    Мне нравится идея секты и бешеной сушки (правда я не сильно в теме), но надо что-то такое, где не требуют выкладывать жирорастрясательные отчеты. И где меня не предадут анафеме, если я вдруг пропущу тренировку или чото не то сожру. А я скорее всего, буду пропускать кое-где (и что-то не то жрать)), т к.никак сейчас вот, например, третий день не могу полторы минуты постоять в планке. Не физически, а потому что нет у меня этих полутора минут- обязателтно кто-то дергает по любому поводу, виснет на мне, лижется (собака есличо)) или начинает вопить в поисках сиськи. То есть буду стараться без пропусков и есть, чо сказали, а там уж как получится.
    А, ну и без перенапрягов, т.к. все-таки рожала не так давно+чтобы с учетом, что мы на ГВ (то есть безо всяких бобов и проч).
    В общем, мне не нужен прям рельеф-рельев. Хочу, чтоб спереди убрался холодец (его там немного, но прям удручает меня, не было никогда). И попу-фундучок.
    Куда б вписаться?
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 07.07.2016 в 13:56.
    =======


Древовидный режим