+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прыщик на слизистой во рту-оказалась Ретенционная киста

  1. #1
    Аватар для DerZkaya
    DerZkaya offline Старожил DerZkaya 50 DerZkaya 50
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    598

    Прыщик на слизистой во рту-оказалась Ретенционная киста

    Были у педиатра в пк- не знает что это, отправляет к стоматологу. На что похоже? Заметила дня три назад, может не замечала раньше- не знаю. Последние дни днем очень много висит на сисе.( в дневные сны). Может натерла? Или папилома?Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 47
Размер:	66.3 Кб
ID:	39271

    Сказали удалять хирургически. Тк малышка маленькая, то только под общим наркозом. Тк совсем маленькая- понаблюдать пока.
    Изображения
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (66.3 Кб, Просмотров: 55)
    Последний раз редактировалось DerZkaya; 08.07.2016 в 00:41.
    =======
    [url=http://forumok.ru/]

  2. #2
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    мозоль это.
    пройдет
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    DerZkaya (04.07.2016)

  4. #3
    Аватар для DerZkaya
    DerZkaya offline Старожил DerZkaya 50 DerZkaya 50
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    598
    Стоматолог в пк сказал, что это киста. Я в ужасе сижу
    =======
    [url=http://forumok.ru/]

  5. #4
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Цитата Сообщение от DerZkaya Посмотреть сообщение
    Стоматолог в пк сказал, что это киста. Я в ужасе сижу
    а что с ней делать он не сказал? стоматолог - чудак на букву М.

    у меня такие иногда появляются, потом проходят. с роду ничего с ними не делала.

    ты-то от чего в ужасе?
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    DerZkaya (05.07.2016)

  7. #5
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Помажь дентальной мазью (любой), прополощи стоматофитом (название полоскалки).
    Это для твоего успокоения, :-))))
    =======

  8. #6
    Аватар для DerZkaya
    DerZkaya offline Старожил DerZkaya 50 DerZkaya 50
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Помажь дентальной мазью (любой), прополощи стоматофитом (название полоскалки).
    Это для твоего успокоения, :-))))
    А зачем? На стоматит то это точно не похоже.. Это как я поняла противовоспалительное? Антибактериальное?
    =======
    [url=http://forumok.ru/]

  9. #7
    Аватар для DerZkaya
    DerZkaya offline Старожил DerZkaya 50 DerZkaya 50
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    а что с ней делать он не сказал? стоматолог - чудак на букву М.

    у меня такие иногда появляются, потом проходят. с роду ничего с ними не делала.

    ты-то от чего в ужасе?
    Сказал идти к лицевому хирургу, скорее всего тот резать скажет. На вопрос мой а может это быть злокачественная киста- ответил -" да не должна быть".
    =======
    [url=http://forumok.ru/]

  10. #8
    Petra offline СуперСтар Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    8,977
    Даже если это киста, никто ничего сейчас резать не будет. Скажут наблюдать. Но вообще плохое фото, непонятное.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр