+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Апд:А мы уже зубастики)) /Неужели уже зубы?

  1. #1
    Аватар для Salma
    Salma offline СуперСтар Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    2,700

    Апд:А мы уже зубастики)) /Неужели уже зубы?

    Если честно я так рано не ожидала их)) так как у старших в 7.5 месяцев прорезывались.А у младшего прям все признаки, и кулаки постоянно во рту, слюньки рекой, спит так себе и беспокойно, капризный, дёсенки нижние как-бы набухшие и красноватые. Ровесники ау, как у вас обстоят дела с зубками?))
    Последний раз редактировалось Salma; 05.07.2016 в 14:30.
    =======


  2. #2
    LuKar offline СуперСтар LuKar 150 LuKar 150
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3,071
    У старшей первый зуб прорезался в 3 месяца и 1 неделю, у средней в 4 месяца, а у младшей в 5.
    Что там у вас неясно, но зубы в три месяца бывают!)))

  3. #3
    Аватар для Salma
    Salma offline СуперСтар Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    2,700
    Цитата Сообщение от LuKar Посмотреть сообщение
    У старшей первый зуб прорезался в 3 месяца и 1 неделю, у средней в 4 месяца, а у младшей в 5.
    Что там у вас неясно, но зубы в три месяца бывают!)))
    100% бывают, это я знаю!)) Какие вы ранние! А вот вопрос, во сколько выпадал первый молочный зуб у старших? Мне стоматолог говорил, чем раньше появляется первый зуб,тем раньше выпадать начинают и наоборот.
    =======


  4. #4
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    всякое бывает...
    Настюха с трех месяцев заливается слюной ,во рту у нее все что только видит...и сон жуткий был ...Первый зуб в 7,5 месяцев показался ..
    я тоже тут тему заводила,что может зубы...
    =======


  5. #5
    Аватар для Salma
    Salma offline СуперСтар Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough Salma is a jewel in the rough
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    2,700

    Smile Прорезался, ура!)) И всё-таки это зубы))

    Цитата Сообщение от Salma Посмотреть сообщение
    Если честно я так рано не ожидала их)) так как у старших в 7.5 месяцев прорезывались.А у младшего прям все признаки, и кулаки постоянно во рту, слюньки рекой, спит так себе и беспокойно, капризный, дёсенки нижние как-бы набухшие и красноватые. Ровесники ау, как у вас обстоят дела с зубками?))
    Прорезался первый наш зубик, второй на подходе!) Как всё шустро у моего младшенького пошло)
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр