Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Обгорела на солнце в тени?!

  1. #1
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386

    Обгорела на солнце в тени?!

    Блин, девочки, какая ж я балда!!!
    У нас мелкая, как жара началась, начала краснеть дико. С утра ничего, а к вечеру прям краснющая. Я решила, чтоо это аллергия, т.к. ем почти все подряд уже, начала ей фенистил давать, а сама села опять на гречку с индейкой. Сегодня вот третий день красноты, вчера вечером аж припухло под глазами. Причем с утра нормально, а к вечеру пунцовая.
    Я перебрала все варианты, что это может быть, а сейчас на качелях с ней сидела, складочку на ножке раздвинула, а она белая.. И тут меня осенило, что по ходу тупо сгорает на солнце у нас мадама третий день подряд уже((( Мы на даче, она спит голышом в коляске в глухой тени под большой пушистой березой. На солнце вообще не выкатываю ни на секунду, но похоже вот так через березу солнце на детскую кожу все равно шпарит((((
    Чего делать-то?! Третий день, получается, обгорает((( и сисенки под солнцем, и, что еще страшнее, гемангиома наша на макушке тоже солнца получала все это время ((( капееееец что я за балдааааа((
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 21.06.2016 в 18:04.
    =======


Древовидный режим