Никогда бы не думала,что буду просить ваших советов,никогда не теряла голову и решение принимала сама. Сейчас сомневаюсь,не могу план выработать.
Живу с мужем и ребенком в квартире его родственников,но это временно,своего жилья у нас нет. Хотели брать ипотеку. Своей у меня квартиры нет и идти некуда, не работаю. Муж полностью под каблуком, всю зп отдает мне,выполняет все просьбы,не перечит,помогает в быту. Мне комфортно. Конечно мог бы и больше помогать. Муж как мужчина не возбуждает,поцелуев,объятий нет давно,секс редко и я не возбуждаюсь,мог быть бы чаще,но я не хочу. Муж со временем набрал вес и стал плохо ухаживать за собой, поговорить по душам мы не можем ничего,мы как с разных планет. Вобщем устраивает только то,что мне комфортно и деньги есть. Любви нет,есть привычка.
Есть любовник,красивый,ухоженный . Трепаться можем с ним часами как по телефону,так и при встречах,есть совместное хобби. Есть хороший секс. Не влюбилась,но тянет,нравится. Терять не хочу.
Все было ок,пока любовник не стал клясться в вечной любви,просить быть с ним,жить с ним,стать его женой. Конечно как мужчина он мне нравится,заботится,ухаживает,ведет себя как мужчина (моему мужу этого не достает). Но с деньгами у него туго сейчас, жить негде,если снимать. Как вариант я могу взять ипотеку на себя и быть на его содержании. Конечно вольной жизни как с мужем не будет,когда что хочу то и покупаю.
И вот я не знаю,что делать. С мужем поженились мы по залету,если бы не было ребенка разбежались бы давно,разные мы и тяжело нам вместе. Мужа мне жалко,я его пилю постоянно,не воспринимаю как мужчину,просто он мне дает комфорт. Хотя вначале отношений была некая забота,но он быстро сдулся. Относится ко мне очень хорошо. Еще до появления любовника я часто говорила мужу,что уйду от него,ссоры часто.
Любовник как родственная душа,но мы так похожи по темпераменту и складу ума,что страшно,уживёмся ли. Останавливает его маленькая зп. У меня все же и ребенок. Он его видел,не против.
Что делать?как поступить? Как взвесить правильно и не ошибиться? Если бы я была без ребенка было бы проще,с ребенком я не имею права на ошибку.
Если выбирать мужа с деньгами или любовника с деньгами ,выбрала бы второго. И такой же вариант без денег оба.
Любовник видит,что я сомневаюсь,не могу решился. Говорит,что будет ждать меня,моего решения сколько надо,что никого кроме меня у него не будет. Я ему верю. Он очень настойчиво ухаживал за мной,такое ощущение ,что сошел с ума. Но ждать сколько нужно это не значит ждать всегда. Нормальный мужчина не будет ждать любимую женщину 1-2-3 года и знать что она спит с мужем. Он ревнует меня к мужу,но держится. Терять его не хочу,он дает мне ощущение женского счастья,он меня холит и лелеит.
Ставить ему условия,что когда у него будет зп как у моего мужа тогда и поговорим?! Но в деньгах ли счастье.