Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Постоянно чень сильно тужится

  1. #1
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386

    Постоянно чень сильно тужится

    При этом краснеет, как помидорина, и кряхтит, как огромный птеродактиль, ночами напролет. И пукает, и пукает, и пукает- иногда так, что из другой комнаты слышно. То, что я при этом не сплю, еще полбеды, жалко ее сил нет. Днем тоже кряхтит и тужится постоянно, но чуть меньше.
    Я так понимаю, это колики. Она при этом не плачет (старший при коликах кричал и ручонками меня колотил), но мучается и не спит. Или, может, не колики это, тогда что жто может быть?
    И еще переживаю, что для гемангиомы нашей это не гуд- постоянно так в голову тужиться...
    Ставим трубочку газоотводную, помогает, но ненадолго, до следующих пуков.
    И напомните плиз, как Сабсимлекс давать? В инструкции написано в бутылочку с молоком или смесью 15 капель, но она бутылку не берет, как и старший, а как старшему давали, убей не помню..

    Какахи с пузырями, иногда (ночью особенно) зеленые, но на ЛН пока не похоже тфутфу.
    Может, мне по питанию чего скорректировать, чо ж ее раздувает так? Ем гречку (буэээ), индейку, курицу, рис редко, макароны из тв сортов тоже нечасто, овсянку, тв сыр, хлебцы вместо хлеба. Все на воде, молока ни капли не пила еще с родов. Из сладкого Мария, пастила, овсяные печеньки. Чай литрами. Ела раньше еще кабачки пароваренные, йогурты и творог - сейчас убрала пока из рациона.
    Чем помочь детенку?((
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 05.06.2016 в 07:41.
    =======


Древовидный режим