Девочки, хочу выговориться и послушать ваши советы. С мужем живем 10 лет, двое детей. Он меня не любит. Это видно и по его поступкам и говорит он, что я ему не интересна да много всего говорил не лицеприятного. Целыми днями работает (при этом зарплата у него по нынешнему времени не большая, а дает нам денег вообще мизер), в выходные у него надодятся какие нибудь дела, или если дома то спит или сидит с планшетом. Единственное только гулем вместе с детьми. Иногда может в магазин съездить. Все, больше никакой помощи от него нет. Разговаривать с ним бесполезно, он во всем обвиняет меня. Да, я тоже виновата, избаловала его еще в начале нашей семейной жизни. Всегда перед ним унижалась, почему то всего боялась потерять. Он обвиняет меня в том что я постояно ныла. Может быть, я признаю эту свою дурацкую черту, но с годами я все же меняюсь в лучшую сторону. Но если муж ушел к друзьям на все ночь, домой приползаем пьяный, весь день отсыпаеться, руша все планы. И слово ему не скажи, а то опять я окажусь во всем виновата, а тут еще и денги кончились и должно как то выкручиваться. И никакой тебе ласки и внимания и т д . Нервы у меня сдают, и получаеться скандал. А потом неделями он не разговаривает, а я так не могу. Про развод думала не однократно, и какое то время жили мы отдельно. Но если честно, я совсем не хочу разводиться. Я просто себе этого не представляю. Но и жить так тоже нельзя. Нервов у меня уже ни на что не хватает. Извините, что так каряво все написала и спасибо кто прочитал.