+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько денег брать в Крым?

  1. #1
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983

    Сколько денег брать в Крым?

    Едем в Форос. Я и 2 детей (8 лет и 1 год).
    Сколько денег брать с собой? Как расчитать бюджет НА ЕДУ и ежедневные расходы?
    Планируем жить в квартире, питаться дома, иногда по вечерам - ресторан/кафе.
    Последний раз редактировалось romashka; 30.05.2016 в 13:07.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

  2. #2
    doktorka offline СуперСтар doktorka 150 doktorka 150 doktorka 150
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,263
    Цены в прошлом году были почти как в москве.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    romashka (31.05.2016)

  4. #3
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983
    Цитата Сообщение от doktorka Посмотреть сообщение
    Цены в прошлом году были почти как в москве.
    Скажи, а есть магазины, в которых можно расплачиваться картой? или везде наличные?
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

  5. #4
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566
    Цитата Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
    Скажи, а есть магазины, в которых можно расплачиваться картой? или везде наличные?
    В прошлом году нигде нельзя было расплачиваться картой и банкоматов нигде не было. Только наличка!
    Цены были выше московских, так что рассчитывай сколько ты здесь тратишь на еду +10%+ еще на развлечения бери. Атракционы для детей в Коктебеле были все по 150 руб в среднем
    =======


  6. #5
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    В том году я в Евпатории нашла один единственный магазин и одно единственное кафе где приняли карты к оплате.
    Наличку тоже девочки снимали - правдв с дикими процентами, около 10% с суммы
    =======
    ЮБутово

  7. #6
    Jenyffer offline СуперСтар Jenyffer 50 Jenyffer 50
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3,357
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    В том году я в Евпатории нашла один единственный магазин и одно единственное кафе где приняли карты к оплате.
    Наличку тоже девочки снимали - правдв с дикими процентами, около 10% с суммы
    Ездили в апреле. Есть сетевой магазин пуд который принимает карты. По распространению как пятерочки у нас. Из банкомата тоже снимали, комиссию не помню
    =======

  8. #7
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    В прошлом году цены были московские, на что-то типа питьевой воды даже дороже. Местные фрукты-овощи чуть дешевле. Карты не принимали нигде. В этом году сделала карту ПроСто в сбере, их принимали. А когда едете? А то мы тоже в Форос собираемся
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр