Не думала, что когда-то окажусь в этой бредовой ситуации, но однако она возникла и я теперь не знаю как из неё выйти "чистой". У меня муж и ребёнок. Познакомилась две недели назад с парнем совершенно случайно через игру, от нечего делать. Не знаю зачем, видимо просто не хватало общения, каких-то эмоций. Началась переписка, он просил отправить фото, я отправила.. но не свою. Он младше меня на 4 года, живёт в другом городе, в Москве у него девушка. Я не знаю, под каким была воздействием, но я дала ему свой номер телефона, правда не основной, а который указываю на Авито. Созванивались, разговаривали, чувство, что человека знаешь сто лет. Фотографии отправляла не свои, но рассказывала о себе всю правду. В общем как-то молниеносно у нас все стало развиваться. В общем человек влюбился не на шутку, хочет встретиться в реале. Готов приехать в Москву в любое время, здесь у него есть квартира. Я всеми правдами неправдами упираюсь, что встретиться не готова. В чем вопрос и чего теперь боюсь? Боюсь, что он станет искать меня по телефону, по номеру МТС. Я так понимаю, узнать фамилию и адрес возможно, если постараться? Как закончить плавно это общение, чтобы человек потом не преследовал меня?