+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Боль при мочеспускании у девочки

  1. #1
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289

    Боль при мочеспускании у девочки

    Дочка жалуется , что больно писать, прям плакала. Что это может быть, к детскому гинекологу бежать?
    =======


  2. #2
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Цитата Сообщение от Цветик-Семецветик Посмотреть сообщение
    Дочка жалуется , что больно писать, прям плакала. Что это может быть, к детскому гинекологу бежать?
    Больно писать это не гинеколог, это нефролог. Я б побежала. Может застудила.
    =======

  3. #3
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Я сейчас подмывала ее говорит больно.
    =======


  4. #4
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Цитата Сообщение от Цветик-Семецветик Посмотреть сообщение
    Я сейчас подмывала ее говорит больно.
    Ну тогда да, возможно и гинеколог. Попробуй мирамистином промыть там все для начала. Точно не навредит. А возможно и пройдёт все.
    =======

  5. #5
    пупуЛЯ offline СуперСтар пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    6,913
    Щипет наверно или прям больно?

  6. #6
    LuKar offline СуперСтар LuKar 150 LuKar 150
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3,071
    У нас такое было. С утра сдали мочу (быстренькой куда-нибудь в платное можно - гемотест, например), потом к нефрологу. Был цистит. По-моему прописывали монурал. Но наверное с готовыми результатами можно и к педиатру (не к нефрологу), если там что-нибудь не выходящее вообще за рамки, то лечение и педиатр назначит, и выдаст направление к нефрологу.

  7. #7
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Цитата Сообщение от LuKar Посмотреть сообщение
    У нас такое было. С утра сдали мочу (быстренькой куда-нибудь в платное можно - гемотест, например), потом к нефрологу. Был цистит. По-моему прописывали монурал. Но наверное с готовыми результатами можно и к педиатру (не к нефрологу), если там что-нибудь не выходящее вообще за рамки, то лечение и педиатр назначит, и выдаст направление к нефрологу.
    Педиатр у нас мужчина, причем бестолковый.
    =======


  8. #8
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Цитата Сообщение от пупуЛЯ Посмотреть сообщение
    Щипет наверно или прям больно?
    Да не знаю, её не поймешь. Нужно уточнить.
    =======


  9. #9
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Цитата Сообщение от Хитрая Кошка Посмотреть сообщение
    Ну тогда да, возможно и гинеколог. Попробуй мирамистином промыть там все для начала. Точно не навредит. А возможно и пройдёт все.
    А мирамистином прям туда брызгать что ли ?
    =======


  10. #10
    Abazyatka offline СуперСтар Abazyatka 150 Abazyatka 150 Abazyatka 150
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    1,236
    Надо сдать анализ мочи, сразу будет видно в чем причина. Может и цистит, а может натерла просто из этого и больно. У меня когда у дочки был цистит она начала писаться и в садике и дома. В туалет идти отказывалась, плакала. Т к было очень больно. Еще запах резкий был и моча мутная. Вообще раньше когда она была поменьше, иногда говорила, что писать больно. Мы бежали сдавать мочу тк переболели и пиелонефритом и циститом. Анализы были хорошие и я успокаивалась.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>