Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Стимуляция - как проходит этот процесс

  1. #2
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,651
    Принимала я ее в два этапа.

    Первый этап приема назначили после "пробной" операции по удалению эндометриоидной кисты. Пробной - потому что в процессе этой операции выяснилась большая очаговость эндометриоза, технически невозможно было подобраться к кисте из-за очагов и спаек. Назначили Визанну, пропила 5 месяцев, т.е. 5 пачек.
    После 5-ой пачки делали уже "основную" операцию и, судя по комментариям врачей, Визанна сыграла в плюс, очаги были намного меньше, "суше".
    После операции назначили опять Визанну для отдыха и восстановления "аппаратуры". На 6 мес.
    Побочки во время приема никакой не ощущала.
    Эффективность на данный момент не могу оценить, т.к. только цикл прошел с отмены (цикл был около 60 дней, долго раскочегаривалось видимо после нее все)

    Визанну после операции по удалению кисты пьет и моя сестра. Мы вместе у ЕЮ наблюдаемся.
    Вот у нее Визанна дает побочку на ЖКТ - периодические болезненные ощущения в желудке, тошноту.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Пилюлька (22.05.2016)


Древовидный режим