+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Британские кошки даром

  1. #1
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Британские кошки даром

    Друзья, у наших знакомых питомник британских кошек Magik Smile. Года три назад я уже писала подобное сообщение, тогда несколько форумчанок (если не ошибаюсь) взяли кошек оттуда. Сейчас они отдают даром нескольких породистых кошечек, бывших производительниц, сейчас стерилизованы - Хани, Дженни, Гию. Кому интересно, дам напрямую телефон хозяев.
    Вот страничка Гии http://magicsmile.ru/rus/female_ghia.php, доп.коммент от хозяев - По характеру - очень контактная, любит общаться, ориентирована на человека. Нужен дом, где нет других животных, так как она с ними не ладит.
    Вот страничка Дженни http://magicsmile.ru/rus/female_genny.php, доп.коммент от хозяев - Имеет дружелюбный характер, любопытная.
    У Хани странички нет, фото прикреплю, коммент от хозяев - По характеру - осторожная, но любит внимание к себе. В доме, где нет других животных, раскроется во всей красе.
    Еще фото все кошек есть у меня, кому интересно - пришлю.
    Т.к. не хотят отдавать абы кому - помогаем им в поиске новых хозяев ))
    Изображения

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Боже, какая Гия красотка!

    Мы взяли в январе британского котенка, но пришлось расстаться, так как у меня аллергия появилась на кошек. До сих пор страдаю, так как в британцев влюбилась очень, и дочки все время вспоминают нашего котенка....все еще надеюсь, что когда нибудь смогу взять бриташку снова.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Боже, какая Гия красотка!

    Мы взяли в январе британского котенка, но пришлось расстаться, так как у меня аллергия появилась на кошек. До сих пор страдаю, так как в британцев влюбилась очень, и дочки все время вспоминают нашего котенка....все еще надеюсь, что когда нибудь смогу взять бриташку снова.
    Аллергия, кстати, может быть необязательно на всех кошек в принципе, а на породу или даже на конкретного кота/кошку. У нас соседка давно завела кота, начала кашлять, ей сказали, что аллергия и она отдала кота нам. Через некоторое время ее дочка притащила ангорского котенка.. И у нее не было на него никакой реакции, кота оставили, нормально все было, потом еще бругие животные, в т.ч. кошки у них были, никакой аллергии не было. А у мужа подруги была аллергия конкретно на моего кота, к другим приходил, все нормально было, к нам приходил - начинал дико чихать и глаза слезились, хотя именно моего кота он обожал
    Так что, попробуй другую породу и, возможно, все будет ок
    =======

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Lulyaka Посмотреть сообщение
    Аллергия, кстати, может быть необязательно на всех кошек в принципе, а на породу или даже на конкретного кота/кошку. У нас соседка давно завела кота, начала кашлять, ей сказали, что аллергия и она отдала кота нам. Через некоторое время ее дочка притащила ангорского котенка.. И у нее не было на него никакой реакции, кота оставили, нормально все было, потом еще бругие животные, в т.ч. кошки у них были, никакой аллергии не было. А у мужа подруги была аллергия конкретно на моего кота, к другим приходил, все нормально было, к нам приходил - начинал дико чихать и глаза слезились, хотя именно моего кота он обожал
    Так что, попробуй другую породу и, возможно, все будет ок
    Да, я знаю об этом. Но я не хочу другую породу теперь Слишком уж они меня "зацепили" своим умом.
    Да и не хочется пробовать, все таки котенок - это не игрушка, я не могу взять его на "попробовать", чтобы потом избавиться от него. Старшая дочь у меня тяжело переживала отказ от кота.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Да, я знаю об этом. Но я не хочу другую породу теперь Слишком уж они меня "зацепили" своим умом.
    Да и не хочется пробовать, все таки котенок - это не игрушка, я не могу взять его на "попробовать", чтобы потом избавиться от него. Старшая дочь у меня тяжело переживала отказ от кота.
    Ну про попробовать я имела в виду, у кого-то в гостях пообщаться, на пару дней взять у кого-то. Понятно, что не взять, чтоб потом отдать.
    А пор ум.. Для меня самые умные - "дворняги" )
    =======

  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Lulyaka Посмотреть сообщение
    Ну про попробовать я имела в виду, у кого-то в гостях пообщаться, на пару дней взять у кого-то. Понятно, что не взять, чтоб потом отдать.
    А пор ум.. Для меня самые умные - "дворняги" )
    я раньше тоже любила дворняг. Сейчас поняла, что предсказуемость характера и их ум меня пленяют.
    Пообщаться в гостях или на пару дней домой скорее всего будет недостаточно, у меня не очень сильная реакция, я и пообниматься могу с кошаком. Меня свалило и сразу с приступом, когда я лоток чистила
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. #7
    Alenka2002 offline Свой Alenka2002 10
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    341
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, Гия еще не пристроена? Мы бы хотели взять ее, свекрам показала фото-они просто влюбились в нее
    =======


  8. #8
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602
    Нет, не пристроена ))) вроде есть. я чуть попозже в личку напишу вам телефон хозяев.

  9. #9
    Alenka2002 offline Свой Alenka2002 10
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    341
    Спасибо огромное! Буду ждать!
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр