Показано с 1 по 10 из 424

Тема: Второй выкуп одежды для школы, нарядных платье и др. производства Россия

  1. #1
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821

    Второй выкуп одежды для школы, нарядных платье и др. производства Россия

    Собираем второй выкуп одежды для школы, нарядных платье и др. производства Россия

    «ALOLIKA» - это торговая марка Российского швейного предприятия, предлагающая качественную одежду для детей младшего и среднего возраста. Большой ассортимент моделей дает возможность всем покупателям приобрести удобные вещи для детей – праздничные платья, трикотажные блузки, школьную форму: сарафаны, костюмы, блузки, жилеты, жакеты, брюки и многое другое. Стиль нашей продукции основан на простых структурах, без лишних украшений, отсутствие которых не мешает девочкам почувствовать себя самыми красивыми. Уникальность производимой нами продукции - безопасность, соответствие Российским гостам, собственные дизайны моделей. Благодаря качеству и современному дизайну одежда марки "ALOLIKA" находится в первых рядах отечественного рынка.


    Сайт - http://alolika.ru/

    Актуальное наличие в прикрепленном файле ниже, раз в две недели буду его обновлять

    Условия:

    *Выкупать буду ближе к концу июня, ждем тех, у кого родительское собрание в конце мая

    *Сбор размерными рядами или свободные размеры из наличия (зайдя в выбранную модель, выберите цвет и увидите какие размеры свободные от рядов)

    *Орг% - 16% (включая 2% форуму, 1% за отправку средств), доставку делим на всех

    *В теме пишем ваши пожелания, на их основании буду открывать ряды

    *Оплатить нужно в течении 3 дней с момента выставления мне счета.

    *Встречи:

    - одну встречу в выходные сделаю на Тульской и/или м.Лермонтовский пр-т
    - Люберцы – любое время
    - почта
    - курьер dostavista.ru

    Обратите внимание на аксессуары (банты, галстуки, митенки, заколки и др.) многое можно выкупить небольшими упаковками или поштучно, а также на нарядные платья - практически все можно купить без рядов


    По первому выкупу:

    Я очень довольна нарядными платьями, соотношение цена/качества на 5+
    Вложения
    Последний раз редактировалось Chade; 15.06.2016 в 10:56.
    =======




Древовидный режим