Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Сколько бутылок вам понадобилось?

  1. #1
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679

    Question Сколько бутылок вам понадобилось?

    Понимаю, что вопрос странный, но сейчас передо мной стоит вопрос кол-ва бутылок ребенку до 2 лет, ну или сколько там))))
    Сразу скажу, я. как и в прошлый раз, нацелена на хорошее ГВ минимум до года. Понятно что до прикорма они будут нужны только на случай отлучки. С Милкой я это делала раз в неделю, где-то. Но вот я, хоть убейте, не помню сколько молока выпивает младенец в первые месяцы за одно кормление. Потом для водички нужна маленькая и нечасто. А вот когда начнется кисломолочка, там какой объем выпивается?
    Проблема в том, что у меня сейчас целая куча старых бутылок, они новые, но соски надо бы заменить. Вот думаю какие оставить, а от каких избавиться.
    Совершенно точно оставлю 1 Авент на 125 мл, совсем новая, и Авент 260 мл тоже новая.
    Из старых набор такой: 2 стеклянные бутылки Нук по 120, 2 стеклянные бутылки Доктор Браун по 120 мл с антиколиковой системой, 1 пластиковая 260 мл Доктор Браун с антиколиковой. И вот у меня проблема, какие соски к каким бутылкам купить. На все эти точно не хочу, разводить лишнюю посуду. Наверное надо на 260 мл Др.Браун купить под кисломолочку дырку? Большие бутылки более ходовые потом. Нужны ли вообще мелкие бутылки?
    Этим вопросом задалась сейчас, т.к. надо добить заказ из интернет магазина Ну и лишние сразу отправлю из дома.


    АПД: все "старые" бутылки не от Милки, им не 9 лет. Им года 2-3 максимум. Не использовались, но соски б заменила. Вопрос есть ли смысл
    Последний раз редактировалось Лолита; 12.05.2016 в 18:15.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ


Древовидный режим