+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Токсикоз

  1. #1
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588

    Токсикоз

    Это какой то капец, начался более менее нормально, но через 2 недели так усилился, что внемоноту. Кто нибудь принимал Лимонтар?

  2. #2
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    Это какой то капец, начался более менее нормально, но через 2 недели так усилился, что внемоноту. Кто нибудь принимал Лимонтар?
    Я спрашивала про него тут, есть тема где-то. Мне врач не разрешила его пить. Я колола церукал в прошлый и в этот раз, от тошноты в этот раз он мне не помог, но хотя бы не рвало по 7 раз в день, раза 2 в день было.
    Держись, очень сочувствую, я думала что не выживу в этот период, 2 месяца лежала практически не вставая...
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр