Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Посоветую девайс на первые месяцы

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Посоветую девайс на первые месяцы

    Фото см. в конце сообщения.

    Мобильная кроватка/кроватка-диванчик. Вес всего 2,6 кг. Легко одной рукой поднимается.

    Из разряда "чего я ещё не пробовала, но оказалось очень удобно". По функционалу аналог шезлонга, но на первые месяцы, можно без зазрения совести (в отличии от шезлонга) класть туда ребёнка без ограничения времени. Удобно взять с собой в гости, на дачу, на лоджию, в другую комнату, когда там чем-то занимаешься. Как вкладка в детскую кроватку или во взрослую кровать. Идеально встала в нашу плетёную колыбель (прямо как под неё размеры делали).

    Самое для меня удобное это возможность брать с собой на кухню. Кладу кроватку прямо на кухонный стол (кипяток, понятное дело, на стол не ставлю, но ре и не лежит прямо на столе, а приподнят на 5 см от поверхности стола ). В отличии от шезлонга кроватка стоит на столе безопасно (устойчиво). При этом ребёнок не на полу, а на уровне моего лица, поэтому ему там удобно лежать и смотреть, как мама готовит или ест.

    В кроватке есть полочка для соски, бутулочки и есть подсветка для ночи.

    Вся ткань снимается и стирается в стиралке.

    По цене. В марте, когда я искала её в продаже, в инете она стоила новая 5 тыс. в розовой расцветке и 8 тыс. в голубой расцветке. Розовую брать не хотелось, поэтому взяла б/у голубую за 4 тыс. (в идеальном состоянии).

    Есть 3 варианта использования.

    1. Кроватка с 2 бортами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6190 - 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	307.3 Кб
ID:	38901

    2. Диванчик (борта легко перекидываются в удобную сторону, скажем, в сторону противоположную от той, где сейчас взрослый лежит)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6189 - 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	285.8 Кб
ID:	38902

    3. Можно поднять вверх оба борта и ре на взрослой кровати будет доступен для обоих родителей с 2-ух сторон
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6188 - 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	384.8 Кб
ID:	38903
    Изображения
    Последний раз редактировалось Lanlet; 12.05.2016 в 14:36.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (12.05.2016)


Древовидный режим