Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Родила!!! UPD:мы дома

  1. #1
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767

    Родила!!! UPD:мы дома

    Голова болит второй день.были отеки.утром 2 см открытия было(после снятия швов все готово уже неделю),но пустили домой.сейчс вот не пустили уже.держите кулачки!срок 39 нед.


    UPD : А мы со вчерашнего дня дома! Неонатолог диагноза официально не поставила никакого.Сказала,что это они больше для сведения обсуждают,чтобы быть готовой к тому,что ребенок быстрее перегревается. А так типа абсолютно нормальный ребятенок у нас)Конфликта по резусу слава Богу не было,желтушки нет. Потеря большевата,320 гр.Будем наедать. Хорошо дома!Убраться вот надо только,а то муж не успел,как назло он за главного на работе остался,не уйти.
    Рано у нас выписывают,мне бы день еще проваляться там,скрининг не сделали,скрепку снять с пупка не получилось
    А теперь у меня вопросы небольшие:у него почти всегда ручки и ножки холодные.сегодня даже под 2 пледика теплых положила,но руки были почти ледяными(они снаружи были).Сам теплый,в квартире 22-23 градуса.Беспокоится мне?кутать?перегреть боюсь.
    И еще вчера сильно напрягло,что он постоянно спал,как из роддома приехали,до ночи глазки вообще не открыл.ночью поактивнее был,но по сравнению с дочкой все равно много спит.
    Последний раз редактировалось Nurka; 06.05.2016 в 11:41.
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lady in Red (04.05.2016)


Древовидный режим