+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Апд: не учебная) РОДИЛА! /Учебная тревога или нет?/

  1. #1
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386

    Апд: не учебная) РОДИЛА! /Учебная тревога или нет?/

    Значица расклад такой: мы на даче))
    где-то в час ночи начало тянуть поясницу (я уже спать легла), повертелась с боку на бок. Поясницу отпустило, но начал периодически каменеть живот. Четко как при трениках, без болезненных ощущений, просто каменеет-отпускает. Уснуть никак, в полчетвертого дом был поднят по тревоге) учебной пока)) я решила, что надо бы подготовиться на всякий. У нас тут условия полупоходные, проделала чудеса эквилибристики, стоя в детской ванночке и поливаясь из тазиков)) но вроде красиво вышло)))
    Пока марафетилась, рожать перестала)) попила чаю, сожрало торт и отправила всех спать. Лежу вот, не спится, схваткосчиталкой балуюсь..Выдает сек по 40 каждые 5-6 мину, последние сек по 30 каждые 3-5 мин.
    Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: ехать ли в роддом?)) вроде как и не рожаю пока, а вроде и опоздать не хочется..ехать отсюда по пустым дорогам минут 40 (Видное у нас аккурат по пути с дачи). И если ехать, то сейчас всех поднимать или подождать еще?
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 01.05.2016 в 21:44.
    =======

  2. #2
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Да, душем проверить не могу (ну то есть постоять под душем, если треники, то отпустит)- нет у нас душа)) вернее есть, но на улице, с баком))) там под ледяной водой на таком холоде и небеременная родишь, так что неинформативно)))
    =======

  3. #3
    Аватар для Йола
    Йола offline СуперСтар Йола 50 Йола 50
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,156
    Я не профессионал, но уже точно была бы на пол пути к роддому кулачков тебе подержу )) @@@@@@
    =======
    /бывшая Lenka2207/
    In Google we trust...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Lyagushka (01.05.2016)

  5. #4
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    Ехать конечно. Я так после обеда и родила год назад.
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Lyagushka (01.05.2016)

  7. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Мне кажется я бы уже в роддоме была))))
    =======

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Lyagushka (01.05.2016)

  9. #6
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    От блин, а я уснула случайно..проснулась- вроде тишина..неужели треники так фигачили всю ночь?..
    =======

  10. #7
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    ...или не тишина.. Ладно, пошла собираться что ли) лучше перебдеть, пусть посмотрят
    =======

  11. #8
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Ехать, однозначно
    А срок то какой?
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  12. #9
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    Ехать, однозначно
    А срок то какой?
    37,5
    Позвонила врачу, грит засекать и ехать, если периодичность есть. Ночью прям была, а сейчас чехарда какая-то, то густо, то пусто. Но собираюсь потихоньку, да. С грязной башкой поеду(
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    ОЛИК (13.05.2016)

  14. #10
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Lyagushka Посмотреть сообщение
    37,5
    Позвонила врачу, грит засекать и ехать, если периодичность есть. Ночью прям была, а сейчас чехарда какая-то, то густо, то пусто. Но собираюсь потихоньку, да. С грязной башкой поеду(
    Зато торт поела))
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>