Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Как бы поступили вы?

  1. #1
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    Как бы поступили вы?

    Ситуация фигня, но я такая мямля-мямля-а-потом-бабах, что мне надо понять, я еще мямлю или уже бабах

    В нашем доме нет балконов в квартирах. На этаже один балкон - общий. И вот соседская няня удобно там обустроилась: выкатывает колясочку, а сама сидит за дверью в тамбуре на табуреточке и читает, за ребенком условно следит через окошко.

    Дальше со слов моей няни. Пошел дождик, и мои вернулись с улицы. Домой идти не хотелось, няня знает про балкон и нацелилась им воспользоваться. Открывает дверь в тамбур, а там - сюрприз - другая няня на табуреточке. И моя соседской говорит, мол, можно я тоже на балкон коляску выкачу. На что получила ответ, что нет, я тут уже сижу и тыды.

    Моя спорить не стала с неадекватом, простояла 20 минут в подъезде и ушла на улицу, когда дождь кончился.

    Я раздосадована. Не ну я бы поняла, если бы на балконе места не было уже. А так получается - в честь чего привилегия оккупировать общую территорию и определять, кто туда пойдет, а кто нет?

    Накатала объявление, чтобы на лифт вывесить, общий смысл которого сводится к тому, что балкон - общая территория и просьба донести это до персонала. Сижу думаю. Вешать или забить и не устраивать разборок?
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mimi_doll (27.04.2016)


Древовидный режим