+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Опять нужны кулачки и советы!Закончился иммунитет на 38 неделе(((

  1. #1
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767

    Unhappy Опять нужны кулачки и советы!Закончился иммунитет на 38 неделе(((

    Сейчас у меня срок 38 недель. Зах*рела по всем фронтам!2 недели болела,ужасно болело горло,лечила народными средствами,вроде вылечилась наконец-то.В прошлый пн, 18 апр заключила контракт. Начались у меня отеки небольшие на ногах и руках. По ногам поняла,когда попыталась обуть кроссовки,а они стали вдруг узки...Врач назначил пить брусничный лист и эуфиллин 3 р в день. Возможно,на фоне этого у меня началась диарея,3 дня на унитазе( Отеки так пока и не прошли...
    С четверга опять заболело сильно горло.Лечусь тантум-верде, лизобактом, промываю нос долфином(начался насморк) и дышу картошкой(всю беременность она отлично мне помогала,сейчас уже нет...).За 4 дня никаких улучшений,есть кашель,слизь во рту,болит горло,насморк тоже есть. Спать уже плохо получается. Житкости(морсов) пить много не могу из-за отеков.
    Ко всему прочему неделю назад у дочки был типа ячмень(2 белых зернышка на слизистой 1 глаза+красный глаз+гной выходил.)Вылечила за 3-4 дня вроде как.А сегодня,блин,просыпаюсь я с гноем в 1 глазу.глаз красный и болит.У меня конъюнктивита с детства не было!И дочь тожеблин,глаз с утра от гноя разлепить не может!!!
    Что это такое???Такое ощущение,что у меня запас иммунитета совсем закончился. Мне до мая доходить нужно.Завтра будут швы в роддоме снимать,обещали домой отпустить.Что делать-то?С глазом,с горлом. Устала-жуть,как еще хотя бы неделю продержаться?
    =======


  2. #2
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Если это тебя успокоит, то снижение иммунитета в первые и последние недели беременности это нормальное, заложенное природой явление.

    Другое дело, почему у тебя так сильно проявилось. Инфекции не берутся из воздуха, ты их где-то хватаешь. Где? Защити себя при поездках на общественном транспорте и при походах в ПК оксолином и маской (более 2 часов одну маску носить нельзя).
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  3. #3
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268
    Посоветовать - не посоветую, а так здоровья вам пожелаю!!!! Чтобы все было хорошо!!!
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (24.04.2016)

  5. #4
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Контракт же заключила, звони врачу и все подробно рассказывай. Пусть скажет, что тебе сейчас можно.
    Сил и удачи!!!
    =======

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Nurka (24.04.2016), ЮлияКот (25.04.2016)

  7. #5
    Pearl offline СуперСтар Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    2,663
    глаза лечи точно или чаем- лучше вообще каждые полчаса. прямо пакетики бери или ватные диски (на каждый глаз разные, естественно) и мой, мой . и себе и ребенку. гораздо быстрее проходит, чем с лекарствами. мазать горло можно доктор момом. сверху прямо, он прогревает, и еще выгонит тебе всю хрень если опустилась она в горло. полоскать тоже почаще, ромашкой, содой с солью, молоко пей с медом. маслом. и исключи, по возможности контакты с большим скоплением людей. держись) до мая осталось немного. доходишь. по отекам не подскажу, я ходила с отеками, просто в более широкой обуви, ничего не капала, после родов все ушло.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (25.04.2016)

  9. #6
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767
    Сегодня сняли швы с шейки.Видимо,не зря зашивали.Все пути готовы.Врач отправил срочно лечиться.Сходила к окулисту и терапевту.сеголня глаз получше.промывала ромашкой и капала Тобрэкс.все это окулист оставил.Терапевт прослущала оегкие,хчисто.и тоже все лечение оставила.посоветовала еще 2 р в день дышать лазолваном.стремно как-то...
    А в инфекционке рожают с температурой только?а нсли темп нет и не было
    ,но есть кашель,тоже туда?
    Про доктор мом спасибо,забыла про него
    =======


  10. #7
    Аннюта offline СуперСтар Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    6,040
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Сегодня сняли швы с шейки.Видимо,не зря зашивали.Все пути готовы.Врач отправил срочно лечиться.Сходила к окулисту и терапевту.сеголня глаз получше.промывала ромашкой и капала Тобрэкс.все это окулист оставил.Терапевт прослущала оегкие,хчисто.и тоже все лечение оставила.посоветовала еще 2 р в день дышать лазолваном.стремно как-то...
    А в инфекционке рожают с температурой только?а нсли темп нет и не было
    ,но есть кашель,тоже туда?
    Про доктор мом спасибо,забыла про него
    Рожала с кашлем в обычном роддоме, правда, по контракту. Температура была то ли 37, то ли 37,2.
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (25.04.2016)

  12. #8
    Pearl offline СуперСтар Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Сегодня сняли швы с шейки.Видимо,не зря зашивали.Все пути готовы.Врач отправил срочно лечиться.Сходила к окулисту и терапевту.сеголня глаз получше.промывала ромашкой и капала Тобрэкс.все это окулист оставил.Терапевт прослущала оегкие,хчисто.и тоже все лечение оставила.посоветовала еще 2 р в день дышать лазолваном.стремно как-то...
    А в инфекционке рожают с температурой только?а нсли темп нет и не было
    ,но есть кашель,тоже туда?
    Про доктор мом спасибо,забыла про него
    сестру просто с насморком отправили в инфекционку рожать. видимо сами решаю там, в приемном покое. поправляйся!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (25.04.2016)

  14. #9
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    По контракту рожала с кашлем )
    Иммунитет тоже страшно падает в бер обычно
    По теме - полоскать горло мирамистином каждые полчаса, самое лучшее средство, и можно беременным
    С глазом не знаю, нам тобрекс назначали, но можно ли его в бер, я не знаю
    Насчет отеков - пить наоборот нужно больше, воды простой, морсов из брусники или клюквы
    А вот соль и всякую фигню убрать (соленое, копчёное, консерванты и проч)
    Держись!!!
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (25.04.2016)

  16. #10
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434
    Горло лучше всего полоскать, как можно чаще, каждые полчаса, если есть возможность!
    Чередуй разные варианты - заварить гвоздику (на литр 30штучек, минут 10 на медленном огне после закипания), с содой и каплей йода, просто ромашкой. Главное часто!

    Про глаз не подскажу(

    Побыстрее выправиться! Здоровья!
    =======

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (24.04.2016)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>