+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Мое вязание

  1. #1
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953

    Мое вязание

    Девочки мои подросли, появилось свободное время, и я задумалась о том, чем бы мне заняться. Мне всегда нравилось рукоделие, несколько раз в своей жизни я вязала, мне было интересно придумывать новое изделие, украшать, но сам процесс вязки мне не нравился. Я подумала о покупке вязальной машины. Эта мысль уже зрела в моей голове года 2, но то дети заболевали, то еще что-то случалось, в общем к покупке машины я подошла только сейчас. И вот, машина куплена, чтобы научиться вязать я пошла на курсы вязания, половина курса позади. А я показывают вам свою первую работу, свитер для младшей дочки. Теперь мне не нужно месяц, а то и больше, что-то вязать, я вижу результат своего труда гораздо быстрее.
    Фото на модели
    http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?a...chmentid=38731
    Свитер поближе
    http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?a...chmentid=38730
    Извините, что вставляю ссылки, но по другому не умею)))
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Shapka (22.04.2016)

  3. #2
    Мышь Пушистая offline СуперСтар Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150 Мышь Пушистая 150
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    2,027
    Класс! Вязалка моя мЯчта)))
    Только для собственных нужд вязать планируешь или на заказ тоже?
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  5. #3
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Цитата Сообщение от Мышь Пушистая Посмотреть сообщение
    Класс! Вязалка моя мЯчта)))
    Только для собственных нужд вязать планируешь или на заказ тоже?
    Если будут заказы, то и на заказ буду. Пока об этом говорить рано, еще научиться хорошо нужно. Но уже планирую следующее изделие, пока вязать есть кому, себе, детям, маме, сестре, племянникам. В общем тренироваться есть на ком)))
    =======

  6. #4
    MarinkaS offline СуперСтар MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    2,224
    ОЧЧЧЕНЬ Круто! здорово !
    =======



  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  8. #5
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Здорово! Я не думала, что на вязальной машине настолько хорошо получаются вещи, прям, как фабричные. То, что я видела когда-то, мне не очень нравилось по качеству исполнения. Хотя, наверное, все зависит еще и от рук, приложенных к машине
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  10. #6
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Классно как! Двигай бизнес теперь )))
    =======


  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  12. #7
    Pearl offline СуперСтар Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    2,663
    красиво очень) мне нравится

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  14. #8
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    здорово получилось)

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  16. #9
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Клева! Очень аккуратненько!
    =======



  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Натуля (22.04.2016)

  18. #10
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Спасибо! У меня замечательный учитель, который очень много рассказывает и показывает. Я очень правильно сделала, что пошла на курсы, нас занимается 4, у всех машины около года, но девочки не могли освоить их сами, пошли на курсы от необходимости. Машины дорогие, а они не вязали. Так что учитель играет очень большую роль. Можно вязать различную толщину изделий, от средней толщины водолазки до достаточно толстых свитеров. Я уже купила себе несколько видов пряжи, буду вязать и показывать. Следующее на очереди - свитер типа водолазки для мамы.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>