Пишу на психо,только тут анонимно. А почему анонимно и так понятно.
Дорогие,помогите с выбором. Особенно те,у кого такие друзья есть.
Это молодой мужчина 40 лет, очень следящий за собой и у нас близкие отношения. У него в этом месяце день рождения. Покритикуйте варианты и предложите свои,пожалуйста.
Для хобби и машины подарки не подойдут 100 процентов,сразу отметаем.
Что думаю. Бюджет до 20 т. У него какой то обычный самый телефон, может подойдет айфон? Например 5? Цены на них правда такие? Могут ли это бы ь подделки? Как проверить? Коробка то запечатана. http://m.mobiguru.ru/phones/apple/co...e_iphone5.html
У меня тоже айфон 5,но покупала как только вышел,подделку отличу,но коробку хотелось бы подарить закрытую. И порадует ли его такой подарок, я не знаю как он относится к технике.
Может планшет? У него его нету. Слышала от коллег за 10 ку можно купить с вафлей и всеми приблудами. Но опять нужен ли.
Следующие варианты сложнее. Ремень (наверное не смогу выбрать ,это и ширина и застежка важна), бумажник (тоже боюсь промахнуться),знаю что у него не новый,такого размера чтобы влезал в карман. Какие фирмы смотреть чтобы был реально крутой?
Или брелок на ключи серебряный? Тогда что это за брелок чтобы носил и не забраковал. Думаю,это хороший подарок,памятный. Но как выбрать его. Заранее всем спасибо за советы