предыстрия. у нас две учительницы, одна ни о чем, спит на ходу, ставит мультик и уходит, или весь урок они раскрашивают ксероксы какие-то...плюс скажем так она странная, очень заторможенная...хотя и молодая... очень толстая, есть что-то даунское.... С "продуктами труда" первой я имею честь заниматься, дети вообще коммуницировать не умеют, только тупо подставлять в пропуски нужное...то есть за пять лет результат 0.

другая получше и строгая и произношение хорошее, то, что надо для умного, но шаловливого мальчика, как мой, я все-таки хочу, чтобы помимо занятий со мной и школа давала что-то... тем более егэ по английскому будет...

... первую уже родители 5-классников вообще хотели убрать из школы, не удалось....директор за нее...ему видимо выгодны такие люди, у нас библиотекарь тоже не в себе...

в 1 классе англ это доп, мы туда не ходим, но тут я узнала, что как они на допах распределили детей, так и пойдут дети во втором классе, и мы у плохой учительницы...

учительница наша мне навстречу не пошла и сказала, в сентябре пробуйте, но в сентябре мы уже будем у нее, и она может обидеться... мне бы хотелось до начала занятий с ней перевести ребенка. только вот чем аппелировать??? мой ребенок у нее ни разу не был, слухи же я приводить не буду... в кач-ве аргумента....

и вообще, если они упрутся, имею я право перевести (сама в 9 классе в своей школе лично без родителей перешла в другую группу....)?