Только недавно была тема про кино, а у меня похожая история, которую не могу уже носить в себе. Начну издалека. Есть у меня кузен, мы одного года рождения, но никогда не общались, его родители еще в младенчестве уехали жить заграницу и вернулись всей семьей в родную страну 10 лет назад, когда, собственно, нас и познакомили на юбилее бабушки. Я с первого взгляда поняла, что смотрит он на меня странно, после события мы еще встречались несколько раз в кафе, поболтать, интересы сошлись, мы работали в смежных сферах, он делился заграничным опытом. Потом он пригласил домой и у нас случился секс, я даже не поняла как, после этого жалела о сделанном и скрывалась от него. А он улетел обратно заграницу к семье, к жене и детям. И вот полгода назад он вернулся к родителям, с женой развелся, а я за эти года наоборот замуж вышла и детей родила. Но опять нас свел семейный праздник, я знала что он будет, нервничала так, словами не описать, до обморока и опять увидела тот взгляд. Я очень надеялась, что прошли года и его отношение поменялось. Я его избегаю, но он преследует, встречает меня с работы, по дороге домой. Я ему объясняю, что многое изменилось, что наш секс был ошибкой, он не слушает, прижимает к себе, целует, я сопротивляюсь как могу, но начинаю бояться и его и себя. Если первый раз у меня не было к нему влечения, то сейчас есть. Но нет никакой влюбленности, чисто физиология. К слову, у меня много поклонников на работе, которые ухаживают, но ни к одному не тянет.
К кузену не могу сказать, что испытываю родственные чувства и какие-либо еще, но он мне приятен во всех смыслах, есть тяга, но не влюбленность. Думала прекратить жестко все с ним встречи, но родственники могут заподозрить неладное, нашу бабашку сложно провести. Мужа я люблю, не пылкой любовью, за много лет брака чувства остыли, но притерлись, так и живем.
Пишу чтобы выговориться наконец, послушать советов