+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Сын подросток. Как быть и что делать?

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Сын подросток. Как быть и что делать?

    Я понимаю, что виновата сама, сейчас пожинаю плоды своего воспитания и чрезмерной любви. Вообщем, ситуация следующая.
    Ему 17. на уме один девочки. Никак он не может найти свою любовь... то одна то другая... в основном девушки его бросают. потом очень быстро появляются новые. На учебу забил.. и это меня пугает больше всего ( Как ему донести, что учеба важна?? Говорить бесполезно. Говорим каждый день, он уже орать начинает что эта тема его достала и мы его достали... Теперь ночует периодически у одной из этих мадам(((
    Очень хочу совета.... Армия? может быть, но с его характером будет еще хуже (( его там сломают так то я получи психически больного сына.... как донести???

  2. #2
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что виновата сама, сейчас пожинаю плоды своего воспитания и чрезмерной любви. Вообщем, ситуация следующая.
    Ему 17. на уме один девочки. Никак он не может найти свою любовь... то одна то другая... в основном девушки его бросают. потом очень быстро появляются новые. На учебу забил.. и это меня пугает больше всего ( Как ему донести, что учеба важна?? Говорить бесполезно. Говорим каждый день, он уже орать начинает что эта тема его достала и мы его достали... Теперь ночует периодически у одной из этих мадам(((
    Очень хочу совета.... Армия? может быть, но с его характером будет еще хуже (( его там сломают так то я получи психически больного сына.... как донести???
    никак, должен сам понять. Лишить довольствия. Вообще половая активность в таком возрасте норма, свобода нравов и все такое. Может стоит попробовать его понять, обьяснить что без денег с девочками будет туго, а поэтому надо учиться и зарабатывать. Меркантильно, но так и есть. Но вообще вспомни себя. Чем больше прессинг, тем сильнее игнор.
    =======

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Foxy (05.04.2016), Kassy (06.04.2016)

  4. #3
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,653
    Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
    никак, должен сам понять. Лишить довольствия. Вообще половая активность в таком возрасте норма, свобода нравов и все такое. Может стоит попробовать его понять, обьяснить что без денег с девочками будет туго, а поэтому надо учиться и зарабатывать. Меркантильно, но так и есть. Но вообще вспомни себя. Чем больше прессинг, тем сильнее игнор.
    +1
    хочешь гулять - гуляй, но за свой счет
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. #4
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Почему думаешь что армия сломает? Последние годы вижу как в окружении все оболтусы вернулись нормальными парнями. Работать и учиться начали.
    Кумиры у него есть из известных людей? Они ведь все работают/учатся, отсюда успех, деньги, девушки.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    сашка (05.04.2016)

  7. #5
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    Когда мне моя перечит я забираю все гаджеты и занимаю ее общественно полезным трудом и пусть только попробует вякнуть - я ору так, что боятся даже соседи.
    =======
    ЮБутово

  8. #6
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    А такого, чтобы дома не ночевала - я себе до ее 18тилетия даже не представляю. Я ее даже в этот НГ выцарапала в 5 утра домой с визгами, чтто если не придет через 10 минут - выпорю до посинения.
    =======
    ЮБутово

  9. #7
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    Когда мне моя перечит я забираю все гаджеты и занимаю ее общественно полезным трудом и пусть только попробует вякнуть - я ору так, что боятся даже соседи.
    Анютик, не катит в 17 лет плевать он хотел на все эти заберу, выключу и т.д.... перерос.... выгнать из дома? ну так он и уйдет ((( а дальше что?

  10. #8
    Аватар для Any
    Any offline СуперСтар Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough Any is a jewel in the rough
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    7,115
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    Анютик, не катит в 17 лет плевать он хотел на все эти заберу, выключу и т.д.... перерос.... выгнать из дома? ну так он и уйдет ((( а дальше что?
    Также как и плевать он хотел, что завтра ему понадобится образование и работа...

    А забирать весь интернет и все с ним связанное и запирать в комнате - типа "учить от сих до сих, приду проверю" не катит тоже?
    Если эффекта ноль, то к сожалению только ждать армию это даже не то, что его там научат и т п, а просто смена обстановки, эдакое изгнание из дома.
    =======
    ЮБутово

  11. #9
    Аватар для nata314
    nata314 online СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    Он в школе еще или в универе уже?
    Муж пробовал говорить?
    Деньги на карманные расходы откуда?
    =======

  12. #10
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Он в школе еще или в универе уже?
    Муж пробовал говорить?
    Деньги на карманные расходы откуда?
    он в колледже (( муж говорил , кричал, угрожал, просто пытался говорить... действенно ровно день два... дальше опять...деньги на дорогу и еду мы ему даем... отказали в том что бы давать больше. он пошел к бабушке(( та души в нем не чает... мы все плозие он один хороший... и дала деньги... с ней пыталась говорить бесполезно. мы все плохие(((
    иногда я вижу что он понимает, но почему не делает правильно не могу понять(((

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>