+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: А меня ребёнок на балконе закрыл

  1. #1
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    Цитата Сообщение от пупуЛЯ Посмотреть сообщение
    Ага или в подъезде остаться
    Ужас
    Поэтому я выношу мусор с ключами)))
    Хотя сейчас уже не так актуально. Дети умеют открывать и закрывать дверь, большие уже.
    =======

  2. #2
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Поэтому я выношу мусор с ключами)))
    Хотя сейчас уже не так актуально. Дети умеют открывать и закрывать дверь, большие уже.
    я все равно с ключами выношу и с мобилой в кармане
    =======

  3. #3
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    блин)) хорошо что вышла уже) это один из моих ужасов всегда был, когда дети были мелкие)) он сам тебя открыл что ли?
    Да сам открыл, с трудом. У нас и ручка тугая и он не мог сообразить что её вверх надо поднять. Сначала ржал на до мной что я в трусах и футболке ему машу через стекло
    =======

  4. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Да сам открыл, с трудом. У нас и ручка тугая и он не мог сообразить что её вверх надо поднять. Сначала ржал на до мной что я в трусах и футболке ему машу через стекло
    ну это счастье, что сообразил в таком возрасте, как открыть!)) ты в москве? полчаса в ноль градусов в трусах и футболке это как-то жестко... когда мои были мелкие и мне надо было что-то там делать, я всегда одевалась как следует на всякий случай))

  5. #5
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    ну это счастье, что сообразил в таком возрасте, как открыть!)) ты в москве? полчаса в ноль градусов в трусах и футболке это как-то жестко... когда мои были мелкие и мне надо было что-то там делать, я всегда одевалась как следует на всякий случай))
    Да, в Москве. Хорошо что балкон застеклен и от солнца немного прогревается, но я замёрзла конечно, думаю шею продуло точно
    =======

  6. #6
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Слава богу, что все хорошо закончилось!!!
    А у нас похожее ЧП из рассказов моих родителей: мама ушла к соседке и случайно захлопнула дверь входную, попасть в квартиру не может, дрма мы с младшей сестрой. В итоге она с соседского балкона перелезала на наш балкон и потом уже как-то в квартиру попала. 6 этаж!!!

  7. #7
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,714
    У нас дедушка три раза в машине внуков с ключами оставлял и три раза они там запирались, три раза первые 10 мин пытались показать какие кнопки нажимать, потом у ребенка начиналась истерика и дедушка бил стекло))) он первый раз бил маленькое стекло на двери, потом большие, они оказались дешевле₽)))

    При чём эти три раза были за 1 или 2 месяца, свекровь была зла
    =======

  8. #8
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    У нас дедушка три раза в машине внуков с ключами оставлял и три раза они там запирались, три раза первые 10 мин пытались показать какие кнопки нажимать, потом у ребенка начиналась истерика и дедушка бил стекло))) он первый раз бил маленькое стекло на двери, потом большие, они оказались дешевле₽)))


    При чём эти три раза были за 1 или 2 месяца, свекровь была зла

    Понимаю свекровь))
    =======

  9. #9
    Аватар для Мерси
    Мерси offline СуперСтар Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    3,438
    Хорошо, что всё хорошо.
    Я так тоже много лет назад выбежала на секундочку мусор выбросить. Дети спокойно играли вроде бы, но я даже шага от двери сделать не успела, как слышу они на щеколду закрылись. Я думала, умру от разрыва сердца прям на месте. Хорошо, телефон был с собой (случайно), я сразу мужа набрала, параллельно пыталась обьяснить детям, как открыть дверь, что собственно они и сделали минут через 10-15, но страху натерпелась, жуть. с тех пор такие секундочки не практикую))
    =======

    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

  10. #10
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293
    Я уже давно начиталась этих страшилок и боюсь теперь тоже))
    Мусор выношу только когда мелкая сидит в кормительном стуле на кухне и дверь входную открываю нараспашку, чтобы никаким образом не захлопнулась (хотя этого и не может технически произойти - у нее в открытом состоянии ручка опущена, а чтобы закрыть дверь, надо ручку рукой своей поднять горизонтально; но мне блин всё равно стремно). Или стараюсь вообще мусор выносить, когда муж дома, или его прошу.
    В детстве я в отсутствие мамы вышла из квартиры на минуточку, чтобы подняться к подружке через этаж. А мама запрещала вообще дверь трогать, когда мы с младшим братом одни дома... И я вышла, а брат за мной дверь закрыл (старые замки были такие - нажимаешь на замок, как на кнопку, а открыть только ключом с полулунным профилем, повернуть с усилием до щелчка надо было). Короче, я ору в подъезде, брат орет из квартиры, у него ничего не получается (ему было года 3 наверное, он не мог повернуть как раз до щелчка)... Соседка прибежала, мы вместе брату кричали)) В итоге, пришла мама с ключом и меня наказала))))
    А еще да, я жутко боюсь, что ребенок запрется в ванной или туалете, а я останусь снаружи и одна дома!! Боже, у меня прям мурашки от этой мысли...
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>