+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Как понять, роды или нет? Это были роды)))

  1. #1
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923

    Как понять, роды или нет? Это были роды)))

    Вот у меня ночью с 3 до 6 очень сильно тянул живот, спать не могла, потом все прошло, я лежала и думала, ехать ли в роддом))) тянет-это может быть начало родов? Или тянет и норм? Без схваток же
    Я тут уже все своих достала своим: а, вот сегодня я точно рожу))
    Роды вторые, 39 неделя
    Пс спасибо всем за ответы, они меня сподвигли ехать в роддом)))) я и не думала, что когда тянет, это начало родов)))) все ок, прихожу в себя, правда порвалась, но сама виновата( не слушала акушерку ( как-то второй раз быстрее и болезненнее мне показалось, и матка намного болезненнее сокращается
    Рожала при 15 гкб, хорошо, что поехала, мне сюда полтора часа на машине минимум, я бы могла в такси родить
    Еще раз спасибище всем за ответы!!!!!!!

    Девочка, 3270, 53 см
    Последний раз редактировалось Buna; 01.04.2016 в 22:29.
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  2. #2
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    Я в последнюю беременность прочитала такой совет от акушерки - если есть подозрения - надо отправиться в теплый душ. Если роды - то схватки будут нарастать, если все прекратиться - не оно.
    =======

  3. #3
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    Вот у меня ночью с 3 до 6 очень сильно тянул живот, спать не могла, потом все прошло, я лежала и думала, ехать ли в роддом))) тянет-это может быть начало родов? Или тянет и норм? Без схваток же
    Я тут уже все своих достала своим: а, вот сегодня я точно рожу))
    Роды вторые, 39 неделя
    у меня так и начались вторые. тянуло тянуло с 3 до 6, я в роддоме лежала(неделю на сохранении с капельницами)
    в итоге в 6 я набрала врачу, придите посмотрите меня, в 6.20 она пришла, в палате посмотрела, говорит, опа раскрытие 4 пальца, быстро в родблок. в 7.40 я родила.

  4. #4
    Аватар для DerZkaya
    DerZkaya offline Старожил DerZkaya 50 DerZkaya 50
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    Вот у меня ночью с 3 до 6 очень сильно тянул живот, спать не могла, потом все прошло, я лежала и думала, ехать ли в роддом))) тянет-это может быть начало родов? Или тянет и норм? Без схваток же
    Я тут уже все своих достала своим: а, вот сегодня я точно рожу))
    Роды вторые, 39 неделя
    Вот у меня тоже просто тянуло живот без схваток, потом несколько схваток (5-7) и уже потуги)))) но я не особо чувствительна к боли)
    =======
    [url=http://forumok.ru/]

  5. #5
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Поздравляю с рождением! Здоровья и молочка вкусного! ))
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Rusya (01.04.2016)

  7. #6
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097
    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    Вот у меня ночью с 3 до 6 очень сильно тянул живот, спать не могла, потом все прошло, я лежала и думала, ехать ли в роддом))) тянет-это может быть начало родов? Или тянет и норм? Без схваток же
    Я тут уже все своих достала своим: а, вот сегодня я точно рожу))
    Роды вторые, 39 неделя
    Пс спасибо всем за ответы, они меня сподвигли ехать в роддом)))) я и не думала, что когда тянет, это начало родов)))) все ок, прихожу в себя, правда порвалась, но сама виновата( не слушала акушерку ( как-то второй раз быстрее и болезненнее мне показалось, и матка намного болезненнее сокращается
    Рожала при 15 гкб, хорошо, что поехала, мне сюда полтора часа на машине минимум, я бы могла в такси родить
    Еще раз спасибище всем за ответы!!!!!!!
    Поздравляю, растите! Здоровья тебе и малышу!
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Rusya (01.04.2016)

  9. #7
    Pearl offline СуперСтар Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    2,663
    Поздравляю)) это были роды))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Rusya (01.04.2016)

  11. #8
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,722
    Поздравляю!!!

    А кто родился-то? мальчик, девочка, рост-вес?
    =======

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Rusya (01.04.2016)

  13. #9
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!

    А кто родился-то? мальчик, девочка, рост-вес?
    Девочка, 3270 53 см)
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  14. #10
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    с рождением дочки! сонных ночек и вкусного молочка!
    =======

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Rusya (01.04.2016)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>