У нас всегда были проблемы с этим делом, слова "анализ мочи" вызывают у меня нервный тик.
Как-то раньше, так или иначе, в итоге хоть чего-нибудь да набирали, в основном при помощи детских мочеприемников.
Сегодня все утро я билась над тем, чтоб хоть что-то собрать. Сначала, как только разбудила дочку, прилепила ей мочеприемник, засунула в памперс, пока собирались с сыном в сад, одевались - сухо. Ладно, пошли отвели сына, приходим, раздеваемся - пописала, но т.к. мочеприемник уже на этот возраст не рассчитан и слишком мал, в нем осталось 3 капли, остальное все ушло в памерс, блин! Дальше битый час танцев с бубнами - и раздела догола, и в ванну ставила, и воду включала, и баночку подставляла. На горшок она категорически садиться у нас не желает, ну просто вообще. Если был какой-то период, когда она хотя бы садилась на несколько секунд, сейчас ее даже сесть туда нельзя уговорить. В общем, все усилия в итоге ничем не увенчались, так ничего не собрали, еле успели сбегать кровь хотя бы сдать.
Поделитесь советом, как ЭТО сделать?? Может у кого есть секретные коды/слова/заклинания? Еще одно такое утро и мне можно будет вызывать наряд из "дурки"