На самом деле вопрос вообще не в психо раздел. Просто написать анонимно можно только тут.

Я очень устала. Нет, у меня не грудной орущий ребенок, и не трое погодок. И я не та, которая устала от декретов... Ребенок у меня один, уже более-менее самостоятельный, посещающий сад. Я работаю- много, работа не из разряда отсидеть и уйти, а та, которая требует много вложений, включая моральные силы.
Каждый мой день выглядит так: подскочить, собрать в сад ( отводит муж), собрать себя, на работу, там до 5-6 вечера ( то есть не до полуночи нифига), быстрее еду забирать ребенка, едем на занятия ( занятий примерно на 3 вечера по будням, плюс одно утром в сб). Дальше пока ребенок на занятиях я на фитнес, потом забрать ее и отползааааать. Дома ребенка уложить спать, самой если есть работа- доработать и отключиться в беспамятстве.
В выходные тоже обычно туча дел- помочь родителям, что-то куда отвезти-привезти, какие-то еще неотложные дела.
Я понимаю, что я сильно нагружена, что работа, что все остальное требуют отдачи.. Но по факту я вижу людей куда более занятых чем я, у кого работа сложнее или дольше, у кого семеро по лавкам- и ничего, они бодры и веселы. Муж мой занят примерно так же, если не больше, и мы вместе не понимаем, почему я вечно "никакая".. Я нормально питаюсь, я сплю по 8-9 часов, но я вечно уставшая. Мне сложно встать даже после 10 часов сна ( и это не пересып), в течение дня я постоянно хочу спать, вечером я готова лечь хоть в 8 . Для меня помыть-одеть -собрать ребенка после бассейна ( который вечером после работы) это целая пытка.. Вечно нет сил ни на что. Мне постоянно хочется лечь.
Что делать-то? Надоело на всех срываться из-за такого состояния.
Все что могла вроде с себя сгрузила- уборкой занимается муж, если совсем запустит- вызываю помощницу. Едим в основном все не дома, но если дома, то готовит либо муж, либо я что-то крайне простое типа курица+макароны.
То есть по факту мне кажется, что я ничего сверхъестественного не делаю, но вот упадничество невероятное ( и длится это уже не один месяц). Что делать? Как изменить этот порочный круг? Отдыхать ездим. Когда мне совсем невмоготу- вырываемся на выходные мозг проветрить. Как-то на море даже муж на 3 дня одну отпустил. И я думала что ооо, и в клуб схожу и на выставки, в итоге... Все 3 дня не вставая с лежака на пляже... Даже плавать лениво вставать было- заставляла себя.
Ну, ненормально же это.
К врачам ходила, анализы и узи все в норме.
Может попить какие серьезные витамины? Или это психическое? Афобазол пробовала- как мертвому.
В общем, прошу советов и диагнозов